Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что пугает в темноте? Ведь там же никого нет. Что вы чувствуете в темноте?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В темноте пугает неизвестность. Вы не можете утверждать, что в темноте ничего нет. Вам же это не видно. А вот если у вас есть очки ночного видения.. то это совсем другое дело. В таких очках вы точно видите что есть в темноте, и чего там нет 🤷‍♀️😁

Nord

свет антипод темноте... если свет идет от источника то темнота к источнику .... (все логично) а что можно чувствовать в темноте только чувство тревоги как бы не наступить на что ни будь.. или не вступить куда ни будь ...........

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А если знаешь точно что наступить там некуда. Темная комната в которой только что был свет

Nord

опять противоречие комната был свет а почему же наступить некуда если это комната...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну может типа в какашки кошачьи)))

Nord

ну что ж отрицательный результат тоже результат... пусть и так.

Бо
Бока

Живу в старом родительском доме. Иногда ночью некто возится посреди комнаты, а потом словно сухие макароны падают и.... Тишина, как говорил Крамаров. Об этом и покойная мать говорила

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может это Нафаня? Оставляйте ему вкусняшки на ночь)) он охраняет дом

Юр
Юрий

Больше всего боюсь стоматологов и темноты. Представляешь, сколько в темноте прячется стоматологов! 🤣

Кот Кот

Когда на улицах ночь темноту обажаю когда в комнате полная темень кажется что глаза выпадут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Коты обычно хорошо ориентируются в темноте))

Кот Кот

Не в полной. В полной даже они невидят

Ге
Геймер

остался ночевать у друга, тот срочно уехал, ночую один... в 3 часа ночи заиграло пианино

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Значит даёте повод, не просто же так! Первая, вторая и я, вообще посторонний человек

Ге
Геймер

это что за список? первая, вторая и я?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы же сказали, что вторая жена говорит также как первая и я одни и те же фразы

Foxy Beige

Неизвестность пугает. Есть анекдот про темноту и стоматологов. Я темноту побаиваюсь.

Foxy Beige

И на ватпеде просто так не скопируешь.))

Foxy Beige

Там скучно... Но не всегда.)

Foxy Beige

🙂

Роман Смирнов

один раз было страшно . полная темнота у собаки рык как у льва ....медленно прошел мимо

Роман Смирнов

машина застряла в поле , пришлось идти за трактором ночью в незнакомой деревне

Роман Смирнов

пока ходил друг 180 км на вольво выжимал , полный капец закопал торфянник в машине

Роман Смирнов

нормуль . завез всех утром домой , но они решили продолжить шашлыки без меня 😎 застряли опять пришлось МЧС вызывать ...

Света Джавадова

Не люблю темноту,физически не переношу ее,наверное от того,что имя мое Света😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Моё не Света, но ощущения похожие🤝

Света Джавадова

Хахаха,тогда за электриков!!!😁

Иг
Игорь

Мы боимся темноты -
Я боюсь её и ты!
А она боится нас -
Вот те раз!
(Агния Барто) 🙂

Ильдар Z

Ничего, сплю крепким сном. 😁 Разва что мысли всякие покоя могут не давать.🙂

Ва
Валерий

что ВЫ чувствуете на Кладбище? ведь там все покойники?и нет никого живого

Ва
Валерий

молодец понимаете разницу-

Ва
Валерий

а КТО залезает и откуда

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так мы про домовых вроде

Ва
Валерий

так ОНИ где хотят там и дезут

Ma
Maria

Допустим на вас напали в темном подъезде. И вы с тех пор боитесь темноты

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На меня никто не нападал вроде. Я с детства боюсь

Ma
Maria

Может пугали? Дядькой, волком, бабой ягой?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не помню, может конечно

Юрий Марс

В темноте пугает сомнение, - может там кто-то/что-то есть, а может нет

Ирина Пoнoмаpинa

ну я в темноте много была. это можно сказать работа у меня такая

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пленку проявляете?

Ирина Пoнoмаpинa

нее)) я выступаю))

Ирина Пoнoмаpинa

ну... надо рассказать, напишу?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Секретная информация?

Виктор Косачёв

А когда чихнешь и в ответ будь здорова. Можно и описаться.🤣

Иллюзия,Как Она Есть

Силу,раскованность и вседозволенность......люблю темноту

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В одиночестве тоже? Или мы о разном?

Иллюзия,Как Она Есть

А причем тут одиночество?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Один в темноте. Игра такая есть и фильм по ней))) говорите же люблю темноту

Иллюзия,Как Она Есть

В игры не играю.

Ал
Александр

воображение. что ещё может пугать? ну,или маньяк с ножом

Ге
Георгий

Отсутствие понимания окружающего пространства нства

Павел Корчагин

Обязательно кто то должен быть, иначи я так не играю.