Вася Васильков

Проведён опрос 5000 женщин в возрасте от 20-60лет ,из которых 90% за то чтобы мужчины работали.Солидарность и единство))?А опрос мужчин равного кол-ва опрошенных показал что 65% готовы к не работающей жене!))

Ответы
Marina Nekrasova

Всё верно..не работующий мужчина-это "нахлебник"..а не работующая женщина-это "кормилица жена"

Га
Галина

думаю, мужчины согласятся с этим. Как вообще без работы?? С ума можно сойти.

Михаил Гехт

а кто из них согласен рожать? В процентах?

Вася Васильков

Приветствую.Михаил такая стата еще не"подбита".Но дальше занятно..41% считают зп мужа(мч) 80-110,39% 110-140,а 11% от 200.А мужчины считают 65% что жене(женщине) достаточно до 50.

Михаил Гехт

ну да. Есть «объективная сторона»: финансовые гарантии взращивания детей. Но есть и субъективная:
🖼

Вася Васильков

Старо.Актуально.

Михаил Гехт

практически вечно)))

Леди Мила

Естественно.. при наших зарплатах.

Евгения

Нет, жена должна тоже работать.

Бабайкин Юрий

Я свою не пускаю на работу

Вася Васильков

Одно время я тоже считал что выгоднее дома.Потом понял-ошибся.

Бабайкин Юрий

У неё есть доход с квартиры и проценты по вкладу-нам хватает

Вася Васильков

У всех по разному🤝🙂

Ел
Елена

Вполне нормальный опрос)

Вася Васильков

Абсолютно адекватный.

Ел
Елена

Правильный)

Мария Я

Где эти мужчины???????

Вася Васильков

Вооот! .А написала неважно.😂🙌

Мария Я

Так я про мужчин, что работать они... 😂

Вася Васильков

Мы стрессуем больше