*alex *

Благополучный брак - это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.
?

Ответы
Татьяна

Я считаю,если жена на кухне хозяйка,а в постели,любовница тогда и муж не будет искать на старине..и не будет вообще у него желание,пойти на измену.

Aleksei Sirbu

Пора думать уже и об светло политическом браке с Кремлем ,если вы поорядочные люди.

Надежда Чижик

Если брак благополучный вопрос о любовнице не должен стоять никак

Камнесборка

благополучный брак-это когда его не заметили покупатели

Олег Романов

Желания нет?Это опасно,очень близко к импотенции.

Natali Shelkovica

это мирное сосуществование двух нервных систем))

Олег Романов

Это больше похоже на приближающуюся импотенцию

Olga Ilienko

Это когда на мысли о любовнице нет времени.

Андрей Григорьев

Я женился только что. Бойтесь!

Riddle

Мне понравилось 🙂

Ирина Лунёва

нет конечно же.

*alex *

Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы. Другая спрашивает: - С каких пор ты носишь мужские трусы? - С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью.

Любовь Юркова

пожалуй..да!

Анна Егорова

как-то так))

Алена

думаю, да

Галина Леликова

точно

Отвечайка

🌹

Алла Юзикеева

Да.

Светлана Дикая

Да)

Svetlana Tuguleva

да

Оксана Иванова

да