>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем ближе к Новому году - тем приятнее праздники....Чем порадует 28 Декабря? 1." День продолжения банкета!"(Так банкет уже начался???) дальше 2." Международный день кино!"(Вы любитель кино?)...следующий 3." День поиска северного оленя!"("...умчи меня олень, в свою страну - Олению...)и еще один - 4."День шоколадных конфет !" Итак, праздновать БУМ? Какой выбираете?

Ответы
Николай Дементьев

После банкета пойдём искать оленя, а как найдём (или не найдём) продолжим банкет и будем закусывать шоколадными конфетами...🎄 ☃️ 😜

Влодимир Мастер

новый год и праздники новогодние ...рождество ... и радости у всех в душах ..

Дмитрий Донченко

Иванна, с Наступающим! Что-то праздники какие-то не праздничные...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и совсем не беззаботная .....

Дмитрий Донченко

акуна матата - это не только "беззаботная жизнь", но и все будет хорошо - будет беззаботная жизнь...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ок..да будет так!!😉

Дмитрий Донченко

аминь

Александр Путин

номер 2 папа и мама были киномеханиками.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово))))

Mari Man

Пойду оленя искать,надоели вы мне)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅 😅 😅 ........почти прЫнц на белом конЫку)))

Mari Man

Егегей дорогу,аааааааа

>•☆•<Танюшка>•☆•<

оленю прЫвет передавай....

Mari Man

Добже пани)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))добраніч)

Nikola Mahkov

поиск оленя!..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И как успехи поиска?

Nikola Mahkov

пока только видал и оленя и лося и косулю..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О..так здорово..

Nikola Mahkov

ага--не в зоопарке...

V-Враг Незалёжности - Z

рабочий день

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну..это то понятно, что рабочий...