🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼кто-то говорил про Европу гадости 🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

Пиздешь и фейк! Законом запрещены такие отношени у нас в стране! Знать нужно прежде чем пывтаться врать! 🤣

На
Наташа

До чего дожили, девки выходят замуж не за парней а за своих подруг, что ещё дальше будет😂😂😂😂

На
Наташа

Конечно это все вранье😂😂😂😂😂

Fenix🇱🇹

Это не впервые зарегистрированный брак в России в 2018 г, был зарегистрирован брак двух мужчин.

Бумага Консервационная

Ну а что, там есть брачные конторы которые кого угодно поженят))) главное они счастливы)

Серёга

ерунда в России запрещены однополые браки это фото обычных двух невест где то в загсе

Серёга

в европе да там видно одна мужского типа другая наоборот не ту фотку скачали не повезло фейк не прокатил😂

Владимир Панов

вот событие! только в европе это все агрессивно по отношению к тем кто против этого

Antitролль. Игорь

Началось!!!🤦‍♂️... И это культурная столица!!!!☝️🤨... Родина самого Путина ВВ!!!!😜

Соколова🇷🇺

Ужас какой - то. Раньше это считалось психическим расстройством, а теперь норма 🙈

Он
Она

Девчонок жалко. Просто не встретили того мужчину, который сделал их жизнь ярче

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

И что? Вот совершенно все равно. Тем более они красивы, а не. мужиковатые тетки.

..

Россия отказала ЕСПЧ узаконивать однополые браки. Это не в наших традициях.

Ир
Иринтер

Нет. Законодательство трактует брак как союз между мужчиной и женщиной.

Sekach Dev

Могу, только повторить... если вы русский человек и здорова...
🖼

Артемий Воинов

В частном порядке ты что угодно можешь замутить , было бы тока бабло )

|=
|=|@©Tя

Ну приехали! Теперь видать и у нас будут "родитель-1" и "родитель-2"🙄😬

Сперанский Вадим

Статистически брак лезбиянок это увы самый нестабильный тип брака.

Александр Боярский

Какой-то дешёвый фотомонтаж. Насмешили. У нас и Закона такого нет.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Закона нет а свадьба есть.

Вика Иванова

https://www.spb.kp.ru/daily/26305.5/3183764/

Вика Иванова

Ничего, потом их разведут!

Александр Боярский

Какая свадьба? где? Так, бред какой-то...

Миронов Николай

В России не регистрируют однополые браки, пора бы знать законы!

Елена Щупак

Красивые девушки! Их дело, но могут и развестись - выйти замуж.

Константин Котиков

Нет такой гадости которую не найдутся желающие повторить 😾

Св
Светлана_Светлана

Постановка. В Росси все истые арийцы , лгбт не пройдёт !🥳🤣