🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼кто-то говорил про Европу гадости 🤷‍♀️

Ответы · страница 6
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

идиотство

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ладно!

Михаил Мещанинов

Да уж......

S.
S.b.d.

Бред...

То
Толян

хрень

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мрак.

Сэр Ёжик

Одна из них трансгендер, пока юридически мужского пола.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывает всякое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам.

Юр
Юрьевна

вот.. вот.. сущность мужская останется.. наверное пенис был маленький.. поменял пол

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет , Лина. Дело в гормонах. Все определяют. Проходят психиатра, потом гормональный анализ, определяют пол, потом смена имени, потом операция по смене пола. Бывает в женском теле мужчина и наоборот. Я знаю три случая. Два из них в учеб. заведении, где я работаю. Один случай - в доме, где живу. Все равно пожизненно должны принимать гормоны.

Юр
Юрьевна

ужас..как же так природа посмеялась.. мне таких жалко иногда..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Через много лет ко мне приходит по работе мужчина, я с ним должна была общаться, а мне моя коллега говорит, знаете, кто это, эта та девушка...Общалась все по делу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поэтому уже ничему не удивляешься.

Владимир Ретиш

Бред

Вика Иванова

Согласна с Владимиром! Нет у нас такого! Фейк! 😳👎

Владимир Ретиш

🤝🤜👍Могут жить (сожительствовать) но не верю что официально их расписали

Вика Иванова

Вот, про них: https://www.spb.kp.ru/daily/26305.5/3183764/

Александр Чайка

ужас

Бо
Бока

выдумка

Бо
Бока

такой брак недействителен и хули толку

Бо
Бока

Нет у нас в законодательстве такого об однополых браках

Пан Змій Zp.ua

🤣🤫

Татьяна Тышкевич

🤭

По
Потерянный

🤣