Ал
Алеся

Никому не нужны отношения, все ищут выгоду, например, удобное знакомство, где что то можно поиметь: блат, деньги ну или на крайний случай постоянную (ного) любовницу (ка)?

Ответы
Андрей Толстый

ну дык пропаганда работает.
сколько об этом фильмов снято. сколько передач с разборами полётов и подробными отчётами как кого и с кем...

Николай Дубровский

Я!!! олигарх... Общаюсь просто... бесплатно... и мне ничего не надо... заходите, общайтесь.... (автографы - платно)..........

Ал
Алеся

Супер)

Николай Дубровский

Олигарх!! ! Малолеток прошу не беспокоить... я нормальный....................

__
_________

Мне не нужны ...как и выгода...Я ищу красивую девушку которая сумеет меня понимать...всё...

Николай

Чёт я не пойму...в любом случае это отношения....финансовые ,деловые,половые...

Мира Донна

так это всегда т везде, только в СССР быоло иначе не поголовно, но все-таки

Яр
Ярчик

Банальный страх))) Любовь и забота нужны всем, даже зубастому крокодилу!)))

Ал
Александр

Неправда это. Может кто-то ищет выгоду, но в основном люди ищут счастье.

Ал
Алеся

Ой ли

Ал
Александр

Уверен.

Владислав *********

разумеется,а зачем то что не нужно,не выполняет никаких функций

Евгений Добрин

выгоду не искал........искал жену.........нашёл ...женился...доче 3 года

Vadim @@@

Согласен. Отсюда следует вообще не строить никаких отношений

Общество потребителей,к сожалению в основном

Королевич Принц

я лично не кого не ищу мне и одному не плохо

Ал
Алеся

Мадец

Фантомас

...а может быть так и нужно?... 🙄

Алексей Голофаст

это тоже своего рода отношения)))

Eugene Polli

От любовницы я бы не отказался..

Mарго Беккер

Это и есть ОТНОШЕНИЯ в Социуме!

Кы
Кызыма)

Нужны.) Не всё ещё потеряно.

Юлия По

Я согласна с тобой, Алсу

Ольга Белова

Никогда не стоит обобщать

Nikola Mahkov

-не правда--но согласен 70%-

Михаил Шмарин

Временем надо дорожить