Татьяна Третьякова

Очень хочется сказать неким "доброжелателям" и "чересчур вежливым" товарищам, которые очень любят учить "как задавать вопрос". Не придирайтесь, пожалуйста к словам! Если человек построил именно Так свой вопрос, значит у него были на это причины. И не надо "лезть со своим уставом в чужой монастырь". Как задал, так задал. У вас есть право пропустить этот вопрос, не отвечать. Особенно если ещё по каким-то параметрам этот вопрос Вам не подходит. Это, ведь, не Анкета. Это моё мнение...

Ответы
Лариса

Мнение такое... - излагать мысли надо грамотно и доходчиво, а не первобытной клинописью, демонстрируя свою безграмотность и неуважение к пытающимся прочесть и понять .. Предлагаете пропускать? Я предлагаю не писать, а заняться тем, что умеете делать хорошо.

Татьяна Третьякова

Ларис... мы с Вами как-то уже давненько сталкиваемся на некоторых вопросах. ))) Я пока от Вас никаких замечаний по поводу СВОЕЙ безграмотности не прочла. Да и у Вас всегда очень разумные советы, корректно выстроенные и никакой обиды не вызывающие. Поэтому...)))) А что касается обидчивых людей... так, ведь, тут разные сидят. Выражения лица ты его не видишь, уровень восприятия у всех разный и всем не угодишь. Один обидится, а другой и не заметит.

Лариса

Да я абстрактно. И я не деньги, чтобы всем нравиться. Пишу, что думаю, не подстраиваясь и не стараясь понравиться. Выражать мнение, отличное от традиционного не считаю стыдным занятием.😎🦈

Татьяна Третьякова

Всё правильно.

Леди Мила

Танец Любви онлайн +друг

Вот интересно у населения пояса бабы Яги тоже есть нежность, руки, губы или хоть какие то проблески совести и сознания. Посмотришь на вас, с виду красивые? ДРУЗЬЯ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, О ЧЕМ ТУТ НАПИСАНО ????

Татьяна Третьякова

К чему Ваш вопрос?

Леди Мила

пример формулировки

Татьяна Третьякова

Не задумывайтесь. Не стоит. Живите спокойно и не тратьте время на то, что Вам не понятно с самого начала.

Сергей Евдокимов

"У вас есть право пропустить этот вопрос..." - точно так же, у НАС есть право ИСПРАВИТЬ в "вопросе" то, что считаем нужным и ПРАВИЛЬНЫМ исправить... коли уж Вы задаёте "вопрос" на всю нашу планету.😎

Татьяна Третьякова

А Вас никто не просит его читать.😛

Сергей Евдокимов

Простите уж, но... ВАШ "вопрос" появляется на МОЁМ экране. Просто ПРИХОДИТСЯ читать.😑

Татьяна Третьякова

Не мучьтесь. Если Вы пропустите мою запись, то я не обижусь. 🤤

Сергей Евдокимов

И я бы не обижался, если бы не задавали люди тупых "вопросов"... Ладно, - как ВАМ угодно...

Татьяна Третьякова

А это не вопрос, а высказанное мнение, умник! 😛

Лидия Агабалаева

Я с Вами полностью согласна....такое впечатление, что многим очень хочется показать свою через чур грамотность...я таких сразу в ч.с., пусть там поумничают...

Соколова🇷🇺

Так вот мне один старичок тут назвал меня неграмотной, что я не поставила запятую в своем вопросе. А я точно знаю, что там запятая не нужна.

Виталий Жижка

Сильно, но мало Вас заметят! Вот если бы тоже самое и ..... Я ТАК думала о них, а они даже не посмотрели! ..... Вот это да!!! и Вас сразу заметят.

Татьяна Третьякова

Я не преследую цель, быть замеченной или НЕ замеченной...

Виталий Жижка

солидарен

Баба Йога

А раз я поправила..значит у меня тоже есть СВОИ причины..потому девушка..проходите мимо и не учите жить..😎

Татьяна Третьякова

Просто Вам делать нечего, а свои "пять копеек" надо вставить, иначе ж жить нечем))) Посмотрите сколько людей поддерживают моё мнение.

Олег

Ну уж нет,раз влезли в обсуждайку то терпите,а мы вас будем учить,тем более что вы нас не достанете ХА ХА ХА

Татьяна Третьякова

Ой, ну всё. Капец! Начинаются первые звоночки😂

Олег

А что еще будет,и только чёрный список вас спасёт от маньяков с обсуждай

Олег

Ну вот,я так не играю сказал Карлсон и улетел

Татьяна Третьякова

Олег! Я ж понимаю, что Вы меня поддерживаете))) Просто я уже спать собралась. Устала очень. Всего Вам доброго! 🙂 😉

Олег

🌹 👋

Вера Сергеевна

Солидарна с Вами ... Но сайт ,к сожалению ,порой похож на лобное место ! Приходиться и шишки получать .

Татьяна Третьякова

Спасибо за понимание! Просто иной раз попадаются какие-то слишком мнительные люди, которые на пустом месте начинают развивать конфликтную ситуацию. Вот и хотелось бы как-то успокоить их))) А то осуждают, нравоучения читают... А зачем? Ведь всё так просто: пропусти и всё. Или - прими к сведению, - ведь так?

Вера Сергеевна

Точно Так Поражаюсь ,с какой скоростью вешают ярлыки .... Учиться противостоять такому будем ,Татьяна ?

Татьяна Третьякова

Так я уже "в процессе"))) Вот... написала "вызов обществу" 😌 😉

Вера Сергеевна

Куда-то мой ответ на Ваши строки пропал ! Я там писала ,что меня учили писать и отвечать короче ИНАЧЕ НЕ ЧИТАЮТ .Я с Вами эти -поделюсь !

Татьяна Третьякова

Простите.. не очень поняла... Верочка, не знаю как Вас по отчеству, но вижу, что вы лет на десять меня старше и мудрее))) Спасибо Вам за поддержку. А то я уж настроилась на оборону от "тех")))) 😉 Я пошла спать. Вам тоже спокойной ночки 🌛 🙂

Вера Сергеевна

Пока ! ,Татьяна !Спокойной ночи .

Светлана Строганова

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, СЕБЕ В ЭТОМ ПРАВЕ ВЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕТЕ. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ В НЕМ ДРУГИМ?

Татьяна Третьякова

Так.. ну пошли первые звоночки... А столько, ведь, согласных со мной было!

Светлана Строганова

ОПЯТЬ ОПРОСНИК. НЕ ИНТЕРЕСНО

Татьяна Третьякова

Где Вы у меня увидели знак вопроса? Я просто поделилась мнением. не интересно - пропускайте.

Тамара Федяева

Я с Вами согласна. Единственное, что хотелось бы добавить, чтобы знаки препинания ставили.

Татьяна Третьякова

Вы обо мне?))) Возможно. в спешке что-то и пропустила...

Тамара Федяева

Нет, я не о Вас. То, что написали Вы, я с первого раза поняла.

Татьяна Третьякова

😌 Спасибо...

Галина Коровина

Спасибо Татьяна, такие действительно здесь бывают. Вы правы, не нравится проходите мимо.

Евгения Кузнецова

100 % правда !👍 👍 ❄️ ❄️ ☃️ ☃️ 🍰 🍰 🍷 🍷 🍷

Mарго Беккер

Может научатся, с подсказкой то, или заткнутся! Что не позориться!😁 😁 😁

Doc.

Норм. Ко мне не придираются. А по сути. Лучше свой вопрос, чем копипаст.

Ве
Ветер

Старость не радость. Тут у 50% импотенция , у остальных 50% климакс.

Ия

Полностью с Вами согласна. Такие умники есть....😱

Алексей А

Но ведь право задать вопрос тоже существует...))

Татьяна Третьякова

О том и речь!

Де
Дездемон

Вы так пишите- я решил, что вы мужик...

Татьяна Третьякова

?Почему?)))

Татьяна Третьякова

Резко? Просто достали со своими выводами и исправлениями.

Де
Дездемон

Ну во первых жёстко, а во вторых в мкжском роде...

Татьяна Третьякова

"Не придирайтесь, пожалуйста, к словам" - это как раз для Вас))) А слово "человек" применительно ко всем обычно не взирая на то - мужчина или женщина.

Де
Дездемон

Да я не придираюсь- просто рассказал о своих впечатлениях...)