Анюта М

Вам нравится Санкт-Петербург?

Ответы · страница 2
Е)
Екатерина ))

Да. Но климат там не для слабаков, за одно это я уважаю всех Петербугцев

Насима Костикова

Очень!!!!!!!!!!Как поет А.Пугачева- Я люблю этот город.знакомый до слез...!

Аг
Агент

чем..прямыми улицами и зданиями классицизма ..а я тут причём..шёл мимо

Cергей Из Сибири

Никогда ( за исключением армии) не был по ту сторону уральских гор ...

Я Рисую Осень

да. красивый город полный истории. был проездом, очень понравилось

Са
Сауле

не очень.Тучи прямо свинцовые и еще так низко ветер пронизывающий

Гульнар

Скажу вам больше, я влюблена в него. В картинках, фильмах, книгах...

Iv
Ivan

Не знаю,я живу в СПб. По этому не воспринимаю,как что-то особенное.

Николай Костров

Да, хотя был в Ленинграде последний раз в 1991 г....а потом граница...

Ravan Mamedzade

О дааа . Я был в Питере 4 месяца. Культурный красивый чистый город

Коля Кольвах

да, но я там никогда не был, от этого он мне еще больше нравится))

Сергей Кащик

Да, но жить бы там не пожелал - не люблю шумные и большие города.

Сергей Кащик

Я даже Минск считаю уже мегаполисом, а уж Питер - для меня это как планета.

Татьяна Зайцева

очень...самый красивый город...и ленинрадцы это особый народ.....

Ал
Александр

особенно васильевский остров с его странными названиями улиц

Вова Вотвам Я

Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!

Анюта М

И как глыба на голову не падает?

Светлана

очень нравится, надеюсь, что еще когда-нибудь туда съезжу еще

Илья Ковальчук

Мечта у меня такая есть, посетить этот замечательный город

Илья Ковальчук

Круто, будем вместе мечтать)

София Фоменко

Дааа обожаю этото город но не люблю большую помойку москву

Muhammad

Да это город нравится в нём есть то что Москве и не снилась

Тузберг Валерий

Да мне нравится и Пушкин и Павлоск и Педродворец и Гатчино