Михаил Баширов

Когда я был молод(детство ,юность) для меня девочка,девушка,женщина были ангелами посланными с небес)))(правда я так думал),но два случая меня повергли в шок 1) это когда избили меня парни и вроде отстали,так девушка их начала заводить тем! крича : вы его по яйцам бейте))) 2) встречался с женщиной(было все) год и через год узнал,что она замужем так как её муж сам меня нашел и просил (умолял) чтоб я оставил её в покое и что самое главное он не имел ни каких претензий ко мне.

Ответы
Vlada ###

встречются Ты наверное не удв

Михаил Баширов

я просто не дописал,но хватит и этого (не дают много писать) и просто память у меня как будто все было как вчера 😄

Vlada ###

Дураков и дурочек хватает Я не могу понять эту девушку -если ее можно назвать двушкой

Владимир Колпаков

что ты от нас то хочешь ?