Счастье это отсутствие несчастья?
Счастье это отсутствие несчастья?
Нет, трудности всегда будут, думаю, это когда не будет мыслей о деньгах 
возможно
Для того что бы построить первое,необходимо пройти через второе
Да
Люди не любят обыденность — не нравится плагиат предыдущего.
да
Не, не так. Отсутствие счастья не озночает наличие несчастья.
может
Присутствие череды несчастий с надеждой на лучший исход
может быть
По крайней мере попытки выйти из несчастья быстрыми путями терпят фиаско
согласна с вами
Взаимно
ок
Верно....Но это редкость...Радуйтесь ,тому ,что есть,жизни!
Счастье, это присутствие удовольствия и радости!
Ну да
нет, намного проще,- страдание называть счастьем
Счастье - все нормально - несчастье! наверное так
Ок
Счастье одно не бывает. Всегда что то мешает.
жаль
Куда нам деваться.
никуда
Сказка есть но попасть туда сложно.
конечно
Счастье - это когда ничего тебя не беспокоит.
Да
.. это и присутствие противоположности
Счастье это испытание, скажи спасибо
ок
Счастье это -и в горе и радости!!!
это идеал
Счастье, это то, что ты есть!
ок
счастье это когда ты нужен
да
Нет, это его преодоление.
?
В большей степени, да!
Ок
Возможно
да
-наверно-
Ок