Татьяна
Татьяна

Счастье это отсутствие несчастья?

323
24
1
Ответы
Игорь Ольштынский
Игорь Ольштынский

Нет, трудности всегда будут, думаю, это когда не будет мыслей о деньгах ✌️

1
1
Татьяна
Татьяна

возможно

1
Сергей Петрович
Сергей Петрович

Для того что бы построить первое,необходимо пройти через второе

1
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
ЕА
Евгений Антонюк

Люди не любят обыденность — не нравится плагиат предыдущего.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Се
Сергей

Не, не так. Отсутствие счастья не озночает наличие несчастья.

1
1
Татьяна
Татьяна

может

1
Александрiелена Шабунин
Александрiелена Шабунин

Присутствие череды несчастий с надеждой на лучший исход

5
0
Татьяна
Татьяна

может быть

1
Александрiелена Шабунин
Александрiелена Шабунин

По крайней мере попытки выйти из несчастья быстрыми путями терпят фиаско

1
Татьяна
Татьяна

согласна с вами

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Надежда
Надежда

Верно....Но это редкость...Радуйтесь ,тому ,что есть,жизни!

10
1
Надежда
Надежда

Успехов

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Надежда
Надежда

Пж

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Надежда
Надежда

Ок

1
СИ
Скорпион Иванович

Счастье, это присутствие удовольствия и радости!

1
0
Татьяна
Татьяна

Ну да

1
Яду Хари
Яду Хари

нет, намного проще,- страдание называть счастьем

13
1
Татьяна
Татьяна

так

1
Яду Хари
Яду Хари

понятно

1
Татьяна
Татьяна

все

1
Яду Хари
Яду Хари

даже не сомневаюсь

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Nikolai Glonin
Nikolai Glonin

Счастье - все нормально - несчастье! наверное так

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
ВО
Виктор Орлов

Счастье одно не бывает. Всегда что то мешает.

6
0
Татьяна
Татьяна

жаль

1
ВО
Виктор Орлов

Куда нам деваться.

1
Татьяна
Татьяна

никуда

1
ВО
Виктор Орлов

Сказка есть но попасть туда сложно.

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
Владмир
Владмир

Счастье - это когда ничего тебя не беспокоит.

1
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
Al
Ali

.. это и присутствие противоположности

3
0
Татьяна
Татьяна

?

1
Al
Ali

Счастье это когда + и - мы любим одинаково, не привязаны ни к одному полюсу, сударыня

1
Татьяна
Татьяна

Ок

1
СС
Сулиман С.

Счастье это испытание, скажи спасибо

1
1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Та
Таня

Счастье это -и в горе и радости!!!

1
0
Татьяна
Татьяна

это идеал

1
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Счастье, это то, что ты есть!

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Ива Теплов
Ива Теплов

счастье это когда ты нужен

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
AL
Arkadij Latyshev

Нет, это его преодоление.

1
0
Татьяна
Татьяна

?

1
Наталья
Наталья

В большей степени, да!

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Ruslan
Ruslan

Возможно

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-наверно-

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Следующая страница