Андрей Мацнев

На инаугурации Президента Хирург был в своём кожаном "корсете" и шнурком на ноге, типа, под кобуру с "ливольвертом", и Тимати в бейсболке и натовской военной рубашке. Мля, а что, деловой дресс-код на мероприятия такого уровня уже отменён?

Ответы
Просто Веталь

Нет просто истинные патриоты ездят на вражеских харлеях и снимают клипы в штатах,ну а хули американцы глупые а немцам повторить можем,кто только может и что непонятно,я глядя на чудовище под названием ,,калина'' начал бы с мерседеса))))

Просто Веталь

Понимаешь регулярные войска там не очень то и воюют а в пиздарезах в основном участвуют наемники и с той и с другой стороны в этом все и дело,вспомни Чечню много что о реалиях и боях по телеку говорили?Там тоже самое да и везде,грибов и с Донбасс и из Сирии куча идет,только кто про это будет говорить в новостях

Андрей Мацнев

Всё как всегда, ничего не меняется, я ж говорю, и раньше так было, только "режим молчания" в разы жёстче был.

Просто Веталь

Интернета брат не было только и всего

Андрей Мацнев

Это да!))) Всемирная паутина рулит!))) Я тут подохренел, уж на что у нас "Заслон" и более поздний "Сенеж" суперзасекреченные подразделения, и про них уже инфу в Сети найти можно! Пусть скудную, но сам факт!))

Просто Веталь

У нас все секретное как у других не секрет для тех кому надо)

Ирина

Хоспидя..а что Хирург с Тимати делали на инагурации?? Дожили..байкеры и рэперы стали приближёнными президента.. Просто ВАУ! Какой уж там дресс код. С таким окружением скоро и президент в перьях предстанет на очередной инагурации))) 😁

Ирина

Я тоже люблю пешком))

Андрей Мацнев

Да меня просто "гоняли" как раз по бегу много и долго, вот привычка и осталась)))

Ирина

Понятно)) нет, я всегда любила пешком гулять)) Пол города могли с подружками обойти пешком , а на даче до станции 5 км и обратно тоже пешком)) На автобус не садились)) Прикольно))

Андрей Мацнев

А почему в прошедшем времени, сейчас чего, не гуляете?

Ирина

Да как то у всех семьи, дети,дела)) Всё чаще если и выбираемся гулять, то обязательно едем куда то для смены впечатлений)) Ну или по своему району пройдёмся немного)) А на даче тоже уже лень пешком на станцию идти)) Ребёнок не в состоянии так далеко ходить)) Ну в общем и целом..как то так))

Не Зли Котика

Да задолбали эти патриоты. Тот же Хирург мог бы сесть на Урал в косоворотке и кирзачах. И поехать толпой не в Берлин, а проехаться по городам России и дедушкам- ветеранам помочь.

Андрей Мацнев

К истокам?😂

Не Зли Котика

Так патриотом же себя всем представляет. А сам на пиндосской технике и в пиндосской одежке катается. Культуру байкеров придумали американские летчики, воевавшие во Вьетнаме. Это культура протеста против власти. А он каким боком байкер, если власть в попу целует?))

Андрей Мацнев

А, фигня, я вон тоже иногда арабский платок вместо шарфа ношу, удобно. Когда обвиняют в "непатриотизме", говорю, что трофей, снял с убитого игиловца))

Не Зли Котика

Так арабы нам не враги. А пиндосы- злейшие.))

Андрей Мацнев

Да они нас боятся, как огня))) Я частенько на Кубу летаю, там уже пару лет, как амеровские туристы появились, ведут себя на отдыхе, сцуко, кое-как, наш "Тагил!" пионеры по сравнению с ними, так при русских сразу замолкают и сваливают)) Кубинцы ржут всегда))

Не Зли Котика

Америкосы везде ведут себя уверенно, потому как знают, случись что- в ближайшем колодце всплывет весь 6 Флот США. А наши ведут себя так чаще по пьяне и отсутствия воспитания и культуры.

Владимир Безручко

..... не видел , ибо коронацию не смотрел , получается . что придурки славят нового Царя .... на царство ....

Владимир Безручко

.... ну этого надо оценить !

Андрей Мацнев

Не принимаете Путина?

Владимир Безручко

, нет .... ненависть , равнодушие к нему растет .....

Андрей Мацнев

Эвона как.. А мне нравится))

Владимир Безручко

.... погано , то что равнодушных много ......

Наталья Анатольевна

Да в чем застали в том и сняли...всякую шоблу набрали для массовки, не до дресскода было

Андрей Мацнев

Или так😂

Наталья Анатольевна

какое окружение такая и толпа.

Екатерина Шлак

Ну так, правильная организация мероприятия. Шутам спецодежда полагается.

Андрей Мацнев

Скорее всего))

Виталий Иванов

клоунов в костюмах не узнать. а куда сегодня без клоунов?

Андрей Мацнев

Ну только если так))

Виталий Иванов

простим их.

Андрей Мацнев

...болезных?😂

Виталий Иванов

всяких ради праздника

Эдуард Самойлов

Да просто уже культура на высоких уровнях всем до звезды

Андрей Мацнев

Сами-то должны понимать, не пивняк пришли.

Лариса Деменева

а иначе бы как узнали бы, что это Хирург или тимати?))

Андрей Мацнев

Точняк! Хирурга б могли с Джигурдой перепутать, а Тимати с его нынешней хаттабовской бородой охрана ещё б на подходе завалила!

Ол
Ольg@

А Хиругр это кто? А дресс код обязателен!!

Ол
Ольg@

Вроде представители все.. присутствовали...Демократия. Но одеться соответственно надо было. И Тимоти вроде не лысый...

Андрей Мацнев

Он в бейсболке был, бороде и очках!😁

Ол
Ольg@

Что ему там делатть-то..

Андрей Мацнев

Самому интересно))) Может, двери гостям открывал. Или двор мёл)))

Ол
Ольg@

😁

An
Andy

Читал, что вроде в костюме Зластанов был

Андрей Мацнев

Залдостанов-то? Неа, тока рубаху белую под кожан поднадел, воротничок и манжеты видно было, всё, уже нарядный!

Светлана Бульская

Демонстрация свободы и независимости)

Андрей Мацнев

Так не в каждый кабак в таком прикиде пустят!

Светлана Бульская

Подозреваю,что да)).Просто люди свой имидж решили не менять.Зачем клоуны в виде артистов там вообще не понять.

Андрей Мацнев

Не, ну рамки-то должны быть...

Светлана Бульская

Да согласна я с Вами.Этикет никто не отменял.

Андрей Мацнев

Ну ведь реально, это как на премьеру в Большой в трениках!

Alexander Luxem

А он что когда то присутствовал?

Андрей Мацнев

По идее, строгий тёмный костюм или "парадка" военная.

Alexander Luxem

Или нудистский костюм))))))))!

Андрей Мацнев

Да ладно, не в сауне же))

Alexander Luxem

Тогда Испанский воротник с фиговым листом

Алексей Пентешин

я сам в ахуе глянь НАИВ поледнее

Андрей Мацнев

Упс, я "чайник" полный, "НАИВ" - это что?

Алексей Пентешин

так раздупляйся

Маргарита Крылова

Что делать если Бог ума не дал?

Андрей Мацнев

И ведь не подсказал никто))

Маргарита Крылова

Таким отшибленным говорить бесполезно.

Андрей Мацнев

Тоже верно, улыбнутся, ясными глазенками поглядят, слюну пустят и дальше пойдут😂

Леди Мила

и никого из глав государств!

Андрей Мацнев

Обиднее всего, что премьер Фиджи не приехал, Лайсениа Мбаниараманама.😢 Каких людей теряем!!😂

Леди Мила

да уж..

Геннадий Яковлев

даже им чен твою мать не выговоришь не приехал а путин его хвалил---- цитирую большой политик из мальчика вырос))))))))))))))))))))))))))))

Леди Мила

Приехал один из Литвы, и то не самый главный.

Геннадий Яковлев

позорище

Леди Мила

не то слово.

Ма
Майя

Шайка была в сборе 😁

Андрей Мацнев

Я Вас умоляю😂, дядя Вова перед объединённым союзом Америки с Европой не прогнулся, а тут прямо ночью не заснёт от расстройства, что они его не поздравили😂

Ма
Майя

Не прогнулся устойчивый ваш 😁 Только денежки подальше от Родины держит.

Андрей Мацнев

Это он Вам лично рассказал? Или его личный казначей нашептал?😂 Где держат деньги люди такого уровня (в том числе и из "неприехавших"), никто никогда не узнает)))

Ма
Майя

Точно -- в рублях в росийских банках.😁

Андрей Мацнев

А сегодня ни одна валюта в мире гарантий стабильности её "держателю" не даёт😉

Елена .

видимо, они там свои...

Андрей Мацнев

Да не, только двое таких было, Барбосса с обезьянкой))

Елена .

))))

Ал
Александр

это их форма🙂

Ал
Александр

вот так два видео - красная жара и клип тимоти

Андрей Мацнев

Да там потом кучу чего снимали, навскидку - и "Полицейская академия", и "Миссия невыполнима"))

Ал
Александр

миссия невыполнима - там вроде в павильоне снимали.. и отстроили красную площадь где-то в поле чтобы подзарвать кремль

Андрей Мацнев

Да? А вроде со съёмками в Москву приезжали... Но Кремль точно не трогали, целый был)))

Ал
Александр

🙂там были съемки в москве...

Лидия Кимач

У шутов свой прикид

Андрей Мацнев

Сцуко, ну что за неуважение?😬

Лидия Кимач

Инаугурация это ритуал. Тоже своего рода шоу

Андрей Мацнев

По мне, так это, как на премьеру в Большой в трениках заявиться, "а чо, я всегда так в своём дворе хожу!"

Лидия Кимач

Самое главное, что теперь о них заоворили. Повод не имеет значения. Важен факт