꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот некоторые люди говорят, что человека любят за что то. За красоту, за ум, за силу, за чувство юмора, за уверенность, за оптимизм, за умение поддержать, за таланты и т.д. Нет, конечно за это тоже любишь)) Но вот если в какой то момент человек, которого любят, потеряет одно из этих качеств или сразу несколько, его любить перестанут?) Всегда думала, что если любишь по настоящему, то не за качества, которые имеет человек, а в первую очередь за то, что он просто есть и он рядом, и тебе хорошо с ним, даже когда у вас не всё хорошо) К нему тянет как магнитом и ты не понимаешь почему так)

Ответы
Vik I Am

Очень..сложный) характер..плетения, способностей и внутреннего, состояния души.. Если, гармонично перетекает..из одного) в другое..в человеке, и этот момент..впечатляющий! стимулируя) к радости..жизни!! Оч.похоже) на любовь..Птичка!)))✨😂🌺👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня щас такое настроение, что мне вникать ни во что не хочется) прочитала, но не вникала, даже не переваривала)

Vik I Am

Вапче.!))) Зачем..писала)))🌺😂✨

Л*
Лена **

вот именно..ты даже не понимаешь, почему он.. "Можешь быть самой мерзкой дрянью и подлецом
Или чистым огнём для людей светить вдалеке -
Всё равно у одних - кукла вуду с твоим лицом,
У других - твоя фотография в кошельке.."

Ta
Tatyana

Это вам так кажется что не за что-то. На самом деле именно за его качества. За доброту по отношению к вам, умение защитить и прийти на помощь, сказать не волнуйся - мы справимся, за заботу и тд.

Ta
Tatyana

Каком адреналине постоянно , глупости, так и отправиться на тот свет не долго. А вам Колибри я скажу так, ни один человек не будет счастлив и любить того, кто не даёт ему положительных эмоций, ну если только те кто практикует садо мазо, извините.

Константин

Именно на адреналине. И он увеличивается при виде любимой, любимого. И это состояние длится три года и не больше.....

Ta
Tatyana

А после 3 лет прощай мой друг, моя любовь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У всех любовь своя. Кто то любит за качества, а кто то за то что хорошо с этим человеком. Мне со своим хорошо даже, когда не всё хорошо у нас.

Константин

После трёх лет живут по привычке. Вот кто это прочухал. Снова влюбляются в другого человека. А вот с новым человеком тоже три года сидят на адреналине.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что, таких, как ты, потянет к человеку с качествами вора-рецидивиста, но обаятельного душку. ПОтому, что нет устойчивого иммунитета у тебя.🥳🤪😻

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы меня откуда знаете? Что бы что либо утверждать обо мне, как минимум надо хотя бы знать минимум хотя бы 1-3 дня пообщаться со мной. А вы даже имени не зная моего чего то там фантазируете)) и пошли вы куда то совсем не в ту степь)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ты пошла в ЧС. Мне понятно, почему тебя туда загоняют.

Леди Мила

Любовь - это влечение, химия, феррамоны.. Поэтому так говорят: Любовь зла, полюбишь и козла. ЗА ЧТО ТО можно уважать, ценить.. но никак не любить.

Владимир Вельский

Классика это - "Если человек может ответить на вопрос за что он любит другого человека, то это точно не любовь.." - А.П. Чехов.

Fenix🇱🇹

То что вы описали есть безусловная любовь, она характерна лишь родителям , а условная любовь , как бы вы не говорили , но в

Fenix🇱🇹

Хорошо, вот смотрите , человек рядом с вами , однако он не спешит заботится о вас, обещает вам помогать, но не делает, у него вредные привычки и не прочь флиртовать с другими, но я рядом с вами

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее, это другое))) таких нельзя любить))

Fenix🇱🇹

Почему , вы сказали лишь бы был рядом , значит вам есть значение кто рядом и вы все же смотрите на его качества , а значит любите все же условной любовью.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я вообще никого не люблю)))

Fenix🇱🇹

Ок

Пу
Путник

Все верно. Если любишь, то просто любишь, и даже сам не понимаешь за что. А если любить за что то это уже расчет какой то

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем со мной вы согласны 🤝

Пу
Путник

Да

Brown Sparrow

сама себе противоречишь. человек это не кукла. он ценен именно набором качеств. вот за эту комбинацию и любят🤪🤪🤪

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не за это

..
. . . .

Конечно. Любишь, потому что человек приносит в твою жизнь то, что сам привнести не можешь. И никто не может.

Ал
Александр

" ... что он просто есть и он рядом, и тебе хорошо с ним, даже когда у вас не всё хорошо..." вот и ответ!

Мария Я

Не совсем так. Всё таки этот человек в своё время зацепил чем то, или сделал что то.... Магия 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С последним согласна...ощущение того, что рядом тот с которым тебе хорошо

Мария Я

А нежность... Она никуда не денется, воспоминания иные, до сих пор душу греют, хоть и любви нет давно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Плохо, что нет...

Мария Я

Любовь есть, но не к этому человеку..

Маша

Думаю, вы правы)) Не зря ведь говорят, что любимый - это не тот, с кем хорош, а без кого плохо))

~E
~ Eva Lansca ~

Тянет и всё . А какие там качества , это потом , когда страсть утихнет , лет через несколько.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не все это понимают, к сожалению)

Vитя@Zь

Есть такое понятие "Зацепило" и тут хоть что делай и не делай, а хочется и все тут......

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да

Vитя@Zь

🌹🤝

Насима Костикова

Да, совершенно верно, любят не за что то, любят просто так, не объяснить даже. 🙂

Се
Семён

Как длинно... Любят не "за", а "несмотря на". В ваши годы, барышня, пора это знать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы так любите. Я люблю потому что есть человек с которым мне хорошо, даже когда не всё хорошо, мне с ним всё равно хорошо🤪

Татьяна, Но Не Ларина)))

да кто его знает, почему любим, но уж точно не за что-то, порой даже вопреки...

Ве
Весна

Это квантовая запутанность. Любовь. Человека любят не за что-то, а вопреки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну или потому что)

Ве
Весна

))👍

Роман Смирнов

химия . переспали понравилось -любовь , очень понравилось -сильная любовь