Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уже два челика написали мне, мол, какого фига я пишу что-то про Анну Герман? Я же слишком молодая для этого.
Что может быть тупее, чем подобные возрастные аргументы в увлечениях музыкой?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ну, да. Если бы вы Моцарта или Баха упомянули, удивления, наверное, было бы ещё больше - это ж сколько лет должно быть человеку, который этих композиторов при ИХ жизни слушал )))

Вадя С Хитровки

А мне песни в исполнении Анны Герман до сих пор нравятся. Очень душевные. Одна "Надежда" на стихи Н. Добронравова, муз. А. Пахмутовой чего стоит.

Ле
Леонид

Кажется старенькие пытаются защитить своем мнимое. Не понимают что исскуство не принадлежит только одному возрасту.

Стас Васильев

У искусства нет срока давности и.... И воспитанные на попе и подобию иное их слух не признает.

Ma
Maria

Правда глупо. А я про Мартынова часто пишу. Спасибо бы сказали_ не все ж о членах рассуждать..

Дядя Миша

Девочка милая! Я согласен с тобой и желаю тебе не обращать внимания на таких долбанутых!

Владимир Слепнев

я из того поколения когда было много певцов и их слушать приятно за душу берет

Сана.

А что вы пишите, интересно. Я то её почти что современник.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего. Просто пост с днем рождения.

Сана.

Глянул в википедии, оказалось что она 46 лет умерла, как бы рановато, могла бы ещё пожить.

Ол
Ольга

Анна Герман уникальная певица и не любить её не возможно

Ко
Константин

А что такого? Ты же молодая. Хорошая певица Анна Герман.

Татьяна Морозова

это не от тупости а от неумения общаться...)

Николай Скороходов

..хорошая певица .. пела задушевные песни..

С К.

здесь разные люди. Не обращайте внимания.

Семен Отмахов

Да слушай хоть джаз...только потише

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебя забыла спросить.

Любовь Яворская

Это-от скудоумия пишущих!!👆

Господин Дроссельмейер

Но этр же комплимент был...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это отвратительно, а не комплимент.

Господин Дроссельмейер

Ой вы знаете, я тоже часто их не распознаю, комплименты-то, всё подвоха жду.

Arsen Beisenov

Люди развиваться не хотят

Александр Ульянов

Эхо любви, Герман.

..

Тупые анекдоты )

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️