Тамара Занкова

Что бы вы сделали, если бы у вас во дворе высадились инопланетяне?

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, высадились и высадились... а мне какое дело до них - я их не приглашал... как приземлились, так и улетят - наливать не буду...

Тамара Занкова

🤣 Вы один пожадничали - остальные уже поляну накрыли))

Пётр Ермаков

А что поделаешь - пенсия после платежей за коммуналку и после похода в аптеку, велела губу не раскатывать, а чаем без лимона их не удивить...

Тамара Занкова

А вдруг они вам чего привезли???

Пётр Ермаков

"Бойтесь данайцев, дары приносящих..." Как же...держи карман шире..

Тамара Занкова

Эт точно.. мало нам коронавирусов всяких

С. В.

Такого не могло произойти. А в общем испугался бы, смотря как они себя вели бы

Тамара Занкова

Вот это честный ответ!))

С. В.

🤝

Маша Ерёмина

В полицию позвонила бы: они нас обязаны защищать от всяких там неизвестных!

Тамара Занкова

))))) правильно!! Пусть познакомятся с правосудием нашим!))

Наталья Саломатина

НИЧЕГО ДВОРА НЕТ ВЫСОТНЫЕ 9ЭТАЖКИ А В МАЛЕНЬКИЙ ДВОРИК ОНИ НЕ ВПИШУТСЯ

Наталья Саломатина

НЕТ Я ЭТОГО НЕ СКАЗАЛА А У ВАС БЫЛИ ДА

Тамара Занкова

Вы очень крупный шрифт используете. Это странно)))

Наталья Саломатина

СЛЕПАЯ ПЛОХОВАТО ВИЖУ А ТАК УЖЕ ОШИБОК НЕ БУДЕТ

Тамара Занкова

ХОРОШО!

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Попросил бы построить детскую площадку,администрация же не может.

Тамара Занкова

🤣 Они ведь за этим к нам и прилетели бы

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Тоже так считаю .Не думаю что преодолев расстояние в 1000 световых лет они решат поработить человечество.

Тамара Занкова

!!! Здравая мысль! Буду надеяться, что они приземлятся именно у вас... так как в моем дворе их соседи споят)))

Егор Сколопендрычъ

Я бы их напоил, а утром показал, где алкоголь продается до девяти!

Егор Сколопендрычъ

Нет! Тут они были не при делах! Там оказалась виновата система!

Тамара Занкова

))))) А круги на полях все таки кто рисует интересно?

Егор Сколопендрычъ

Просто хотел им показать местную достопримечательность, но вышло так, что главный козырь нашего города - торговый центр!
И тут всё началось...

Тамара Занкова

История конечно ужасная..(((

Егор Сколопендрычъ

Да не... Нормально. Вот сейчас тарелку откопают за пивнушкой, и домой.... Утомили они меня... Пытался их вразумить, но языковой барьер трещину так и не дал.... Может зря они ходили в киоск за алкоголем?....

Ильдар Z

Невозможно предугадать как человек поступит в данной ситуации.

Ильдар Z

А вы бы в данной ситуации как бы поступили?🙂

Тамара Занкова

Я? смотрела бы. Ждала чего они там сделают.
Ну.. из засады конечно))) хотя они поди все бы видели и надо мной бы поржали)))

Ильдар Z

Ну поржали это конечно лучше чем сожрали.😅

Тамара Занкова

😉 Это точно... не хочу увидеть внутренний мир инопланетятина

Кирилл

Предложил бы им поиграть в шахматы, дунуть канабис, выпить морс.

Тамара Занкова

👍🤣 По любому не отвертятся!

Марат

Отметили бы приезд по нашему, потом я бы попросил порулить.

Alex Sher

а что бы делали вы если утром у вас отросли бы еще две ноги?

Тамара Занкова

Перепугалась точно! А вы?

Виктор Ш

Предъявил бы счёт за ущерб и за последующее проживание!

Тамара Занкова

!!!! А если они в суде обжалуют?

Виктор Ш

Конфискую тарелку и спрячу. Захотят вернуться оплатят в тройном размере!

Тамара Занкова

🤣 бедолаги туристы

Виктор Ш

Нечего без спроосу в чужой огород!

Сергей Янков

Собрал бы их в спичечную коробочку, обогрел, накормил)

Тамара Занкова

🥺 Какой вы добрый🤗

Сергей Янков

Ты не одинока в сим резюме)

Misterix

О святил бы их крестным знамением они это очень любят.

Робот Вертер

Шашлычок, зелень, брынза и по 100 грамм обязательно.

Тамара Занкова

Ой.. можно я вместо инопланетян высажусь???

Робот Вертер

Это будет гораздо интереснее 😋

Тамара Занкова

🤣 Только чтобы все честно!!!

Робот Вертер

Всё честно, как с инопланетянами ☝️😜

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня есть хороший запас самогона......встретил бы

Тамара Занкова

Вы добрый))) а ведь они так хотели впечатлений.. улетят так и не вспомнив, что с ними было!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я им флешку подарю

Тамара Занкова

))) флешку. А вдруг они это расценят как предложение выйти замуж?

Тамара Занкова

Лааадно, там видно будет))

..
...

Пошла бы смотреть, не сломали ли они мои клумбы.)))

Тамара Занкова

😅 А вдруг они вас похитят?

..
...

Значит, кому-то удасться на этом выиграть или заработать.))) Потому, что и недели не пройдёт, как они меня за всё что угодно возвратить захотят😁😁😁

Тамара Занкова

Давайте я готова от них принять выкуп!!! Поделюсь 50\50!

..
...

Договорились))) я постараюсь применить всё своё очарование и талант, и довести их так, чтоб на любые условия были согласны😁😁😁

Мудрый Сов

🖼

Тамара Занкова

😄 Обидятся - вдруг не лунатики!!!

Мудрый Сов

а нам ли не побоку?..лишь бы не свинячили в дворе..🤣

Тамара Занкова

И пусть свой коронавирус заберут!

Мудрый Сов

нууу..это к китайцам..😉

Тамара Занкова

китайцы нашли с ними общий язык походу.. может они съели инопланетянина?

Мудрый Сов

они едят всё что шевелится..

Vитя@Zь

Выписал бы штраф за не правильную парковку.....

Тамара Занкова

😅 а если они не умеют читать?

Vитя@Zь

Не знание закона не освобождает от наказания))) 😉

Тамара Занкова

Хммм на нерезидентов тоже распространяется? А если они укроются в посольстве инопланетян?

Vитя@Zь

Ну таковых ещё нет, но не мира сего есть))) Будем охранять)))

Vитя@Zь

С наступающим праздником! 🌹💃👌

Тамара Занкова

Спасибо))

Николай Дьячков

Анекдот вспомнил про инопланетян в колхозе😂

Тамара Занкова

Расскажете?

Николай Дьячков

Расскажу, но только там слова не приличные.😁 Объявление в колхозе: на нашей территории упала летающая тарелка, из неё вышли несколько маленьких зелёных инопланетян: кто увидит: не бить, не поить, вступать в контакт. Через какое-то время косарь косит траву, видит возле леса маленький зелёный. А он помнит, что бить и поить нельзя. Решил вступить в контакт: "Коса, косарь, кошу." Молчёк. Он опять: "Коса, косарь, кошу". Опять молчит. Он уже психанул и криком: "Коса блядь, косарь, кошу!!!" Этот зелёный поворачивается и тоже криком: "лес, лесник, сру".

Соболев Валерий

нужно раскошелиться и угостить пришелица.

Тамара Занкова

😉 А вдруг помрет от нашей кухни?