Ма
Марс

коррупция чиновников в рф работает на Украину и ее победу ..старая техника вместо новой ..оружие со второй мировой ..сухпайки просроченые . солярка с ослиной мочой . самолеты сами падают ...

Ответы
Максим Гроzный

Забыл еще что всем этим ветераны второй мировой воюют! Потому и проигрывают!!🤣😂🤣 Долбоеб!!!

Ма
Марс

Срочники шлюха срочники а не ветераны

Максим Гроzный

Ты главное, еблан, в это верить продолжай!

Николай Лаvреноv

Ой еблаааан.... Ну съебался ты уже, ну дак сили себе спокойно с радужным задом в гейропе..

Ма
Марс

глотай и радуйся

Николай Лаvреноv

Ну глотают у нас пидоры гейроповские, ...ты их знаешь, такие как ты короче.. А вот радуюсь, да .это я))))тут ты прав)))

Ма
Марс

езжай дура на войну там хоть собак накормишь жиртрест )))))

Николай Лаvреноv

Вооот, наконец-то умные мысли поперли, видать все же к зеркалу подошел))))).

Ма
Марс

твою торбу там быстро вскроют разрывным снарядом и заодно там признаешься в своем голубом детстве )))))))

Ни
Николай

Гебло во главе, научилось за 20 лет, только пилить бюджет и воровать, где только можно!

Ма
Марс

по всем фронтам коррупция

Ни
Николай

ДА, ЭТО точно, в прямом, и переносном смысле!

Ма
Марс

они собрались воевать а пациенты в больнице спят в коридорах

Ни
Николай

Верховный гавнокомандующий, с катушек съехал, решил стать новым Наполеоеом, али фюрером.

Ма
Марс

такого безумия в россии еще не было

Ни
Николай

Это точно!

Ма
Марс

самолеты падают

Григорий Карпенко

Украина - это по-русски река. Там девять порогов, какие нахрен чиновники.

Александр Суров

В Армии нет чиновников! В армии есть чины ! А это большая разница !

Ма
Марс

там коррупции еще больше

Александр Суров

Ты в армии то был???

Ма
Марс

она нахрен не нужна мне

Александр Суров

Тогда не рассуждай политик блин!

Ма
Марс

тебя забыл спросить

Commentum

Откуда данные, вы может доступ к секретным материалам имеете..?

Иван Петров

Слава Украине , хероям слава !!! 🤣✌️

Ма
Марс

с херали? слава нашим чиновникам что воровали все что не прикручено!

Иван Петров

Ложись спать пиZдабол ! Поздно, уже ....🤣🤭

Ма
Марс

благодаря им украина только и держится а ты кукарекаешь ночью

Николай

пиздишь косой...

Ма
Марс

опять боярки пережрал ?

Николай

не дикалон...

Ванюшин Вениамин

Херню не городи

Ма
Марс

падают самолеты

Лу
Луна

Чем богаты

Ма
Марс

Лу
Луна

А идите вы в Украину

Ма
Марс

далековато

Валентина Мишняева

Брехня.

Ма
Марс

скажи мне у камаза стекло бронированное или простое?

Валентина Мишняева

Смотря какая модель. Если инкасаторская 5350, то бронированое.

Ма
Марс

Армейский КамАЗ?

Валентина Мишняева

С таким не встречалась.

Максим Баклагин

в атаку

Кс
Ксения

👍

Ма
Марс

падают самолеты?

Кс
Ксения

в рф да

Ма
Марс

полгода назад не падали

Кс
Ксения

санкции однако,импортозамещение не получается

Ма
Марс

китайский ширпотреб