Ек
Екатерина

Может ли быть личностный рост у постоянно занимающихся критикой осуждения, причем, чаще не объективно?

–1
Ответы
Вл
Владимир

А кто оценивает не объективность?🙄 А вот то, что человек критикует, значит думает.☝️ И имеет собственную точку зрения. Это плохо?😉

Вл
Владимир

"А если иначе жить не может, то не здоров." А у меня противоположное мнение. Не здоровы не только люди, но и само общество, которое молча принимает такую жизнь. Майор полиции, выезжая с заправки на главную дорогу, пьяный, на своём джипе в Ставропольском крае, сталкивается с жигулями, гибнут парень и девушка, и что? А ничего, он и его адвокат пытаются доказать, что водитель жигулей виноват, ведь он когда-то был судим. Эксперт устанавливает скорость жигулей 160 км\ч. Жигули, даже при желании, так не разогнать. Прошло четыре года, полицейский как рассекал, так и рассекает на своей машине (его не лишили даже прав). А больные те, кто об этом говорят?🙄

Ек
Екатерина

Вы не путайте преступников с обыкновенными людьми. Иначе каждый из нас будет искать у другого скелет в шкафу и пытаться его оживить. Я это имела в виду. К тому же ,никому не интересно когда на словах, тут, рассуждают борцом- революционером а на деле,и в жизни, такой же обычный( как все ) человек.

Вл
Владимир

"Вы не путайте преступников с обыкновенными людьми."🤣 Так те, кто молчит о чужих скелетах, тоже преступник (он пособник преступника).☝️ Нам как раз н хватает открытости (выступлений на словах). Не молчали бы мы о таких майорах, так преступлений было бы на много меньше.😏

Ек
Екатерина

🙂Осталось только улыбнуться. Ведь именно улыбка обескураживает преступника, прекращает споры и задаёт тон для позитива.Улыбайтесь господа!

Вл
Владимир

Пока нечему.😞

Aлександр Кузьмин

прошу уточнить - Что такое Личностный Рост ?... а то я ещё маленький и таких сложных приколов не слышал 🤔

Ек
Екатерина

Тут я на уровне с вами.

Aлександр Кузьмин

А в вопросе ЧТО написано ?

Ек
Екатерина

Чей то личностный рост...)

Aлександр Кузьмин

Меняйте ник на КТО-ТО . Будет отмазка - Кто-то написал про Личностный рост . А Я тут при чём ? Я то же не знаю что это такое ...

Ек
Екатерина

Нет, не буду.Спасибо за совет.

Fr
Franck

Ого! Что-то новенькое, раньше те коменты, что вам не нравились, называли хамством😇

Ек
Екатерина

Ды, это, растем. Дурной пример заразителен)

Fr
Franck

Ничего личного👻

Ек
Екатерина

А вы выходите во двор, разберемся)

Fr
Franck

Опять слюнями запачкаешь)))

Ек
Екатерина

Правильно, сиди и смотри.Бойся.

Fr
Franck

🙆🏾‍♂️ Я в домике

Sekach Dev

Нет... роста нет... но они от этого прикалываются и довольны собой!.. ))🦧

Ек
Екатерина

Да кто б расстраивался!)

Sekach Dev

👍😅

Пётр Ермаков

Рост до 2 метров - оптимален, выше нежелательно...

Се
Сергей

Нет конечно, для критики много ума не надо

Алик Лосев (Альфред)

Никогда, это всё мифы.. фантазии. Не о чём..

Гр
Григорий

Критика осуждения? Обьясните

Леди Мила

Да.. настолько коряво написано, что я ничего не поняла... решила посмотреть, что умные люди отвечают🤦‍♀️🤣

Гр
Григорий

Да ещё и грубо общается. Какая-то не советская она, не хорошая...

Та
Татьяна

Нет, это деградация.

Ринат Кашаев

Тебе не надоело?

Ма
Марс

Nikola Mahkov

-сомневаюсь!--

Господин Дроссельмейер

У всех может

Alexander Schulgin

Не может…

Владимир Чураков

Откуда?

Le
Leon

VSEO MOJET!

Св
Светлана_Светлана

Нууу