Ирина

а что за понятие - ТРУС ?? И почему так называют человека, если трусость это временное состояние?

Ответы
Ал
Александр

Смотря при каких обстоятельствах. Например, человек боится драться, но боится не из-за слабости, а из-за того, что не рассчитает удар и покалечит или убьет

Ирина

ну вот я об этом.. нельзя трусость приписывать к черте характера

Ал
Александр

Согласен

Александр Beatles

Тут без 🍷 не разобраться! 🍾🍾🍾🍾🍾 к Вашим прекрасным ножкам!

Ирина

благодарю))). Дак каково твое мнение)))

Александр Beatles

А может не временное, а затухающее до момента!

Юрий Дробот

Да бросьте оправдывать их!!!!! Трус был есть и будет в штаны дуть от дуновения ветерка

Ирина

Чтобы не бояться смерти, надо в момент смерти о ней не думать))).

Юрий Дробот

А как?

Ирина

Не знаю))). Может медитировать на мищинец левой ноги?))) Или звать на помощь всех богов и ангелов?))))

Ирина

любишь повторяться повторяться

Вл
Владимир

Что бы унизить,когда от него ждут других действий.

Ирина

значит слово трус это не понятие, а оскорбление

Вл
Владимир

Конечно.Как и слово "Слабак"

Ирина

но после оскорбления, человек не станет смелее

Вл
Владимир

Конечно нет.

Валентина Балашова

трус, как правило, во многом и ...частенько.

Ирина

не может человек бояться прям всего и постоянно. у каждого свои страхи

Валентина Балашова

а я разве о постоянстве ?!

Ali Habilaev

нет он просто осторожный😁

Ali Habilaev

если такое отношение ,что останется после нас

Ирина

не надо быть ясновидящим, чтоб догадаться

Ali Habilaev

природа может обидеться на нас😁,поэтому и происходят аномальные явления

Ирина

естественно, она же живая. может дельфины и выпрыгивают из моря с целью самоубийства

Ali Habilaev

видимо какой то дискомфорт испытывают