Светлана Смольянина

Три месяца приводила нервную систему в порядок, и на тебе - опять сентябрь

Ответы
Вячеслав Захаров

Три летних месяца и приводили нервную систему в порядок??? И.П.Павлов выделил четыре основных типа нервной системы:- 1, Сильный безудержный тип 2.Сильный живой тип, 3.Сильный спокойный тип, 4. Слабый тип. Типы нервной системы соответствуют четырем типам темперамента человека:- Безудержный - Холерик, Живой - Сангвиник, Спокойный - Флегматик, Слабый - Меланхолик. И в том и в других случаях они присутствую в жизненных позициях не зависимо от Зимы Весны Лета и Осени!!!

Светлана Смольянина

Ну я холерик

Ол
Ольга

Столько надежд возлагалось на лето, а тут раз и осень.

Efim Certan

НИЧЕГО . ПОТЕРПИТЕ . НЕ ДОЛГО ДО ЗИМЫ ОСТАЛОСЬ

Фариз Мухаметдинов

🖼

Владимир Ильинов

периодичность беспокоит...)))

Га
Галина

Учительница-наверное 🤔

Светлана Смольянина

У меня трое мальчишек 13,12 и скоро 3. Я богатая

Га
Галина

Ау меня 2 девочки-39 и 35 😁

Светлана Смольянина

У меня сын один 33 года

Га
Галина

Ну -кругом мужики-дети это счастье-как же без них

Светлана Смольянина

Ой ...полные штаны....😁😁😁😁

Геннадий Брызгунов

Ага, все старания в жопу...

Шариф Рамзаев

что делать жизнь такого

Дмитрий Табунов

Сентябрь - тоже хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Опять - в Кащенко?

Nikola Mahkov

да уж...

Ол
Олег

и ?