Лю
Люся

Говорят, что нужно простить, забыть и отпустить. А как можно простить предательство?

Ответы · страница 2
Зинаида

Скорее простить себя за ошибку (что вы в нём ошиблись), а потом забыть...

Исмаил Саттаров

То-то и оно, предательство простить можно,а вот измену, невозможно!

Валерий Налибоцкий

Предательство никогда нельзя прощать. Надо прочто найти замену.

Сергей Савонин

Предательство? Забыть и отпустить можно, но никогда не прощать.

Виталий Волков

Предательство не прощается ни когда его лучше просто забыть!

Зульфия

Думаю, не стоит прощать. Один раз простите- на шею сядут

Адам Дудаев

Простить можно, только больше не надо подпускать.

Гульмира Абильданова

простить можно, но помнить об этом необходимо

Оксана Шункиева

Молча с чувством собственного достоинства..

Юлия Ерошина

не воспринимать событие как предательство

Лю
Люся

А как его ещё можно воспринимать?

Юлия Ерошина

почему сразу предательство? другой человек что-то делает или не делает так как хочется Вам и Вы же его за это осуждаете...с какой вдруг стати?!

Юлия Ерошина

мы себе сплошь и рядом обещание даем и не выполняем, а тут другому чужому! человеку...человек же меняется! приспосабливается к жизни и нельзя его винить за это, ведь это в нашей природе, иначе мы бы вымерли!

Лю
Люся

Т.е. Вы считаете, что это нормально?

Юлия Ерошина

нет, не нормально, но простить можно и нужно

Дмитрий Иванов

а вкакое время придательство прощали

Дмитрий Иванов

допустим я твой*** и ты достала меня с ней ты простиш

Ильдар Айкаев

Скажи какое конкретно...😎

Лю
Люся

Он ушел к другой. Ничего не сказав. Догадался мол сама

Ильдар Айкаев

Слава КПСС!!! Он Тебя наконец-то отпустил... Скоро и она ему надоест-но Ты его обратно не пускай-мути с другим или другими... Радуйся жизни-ведь нас мужиков еще много!!!😎

Алексей Миркин

Предателя в расход и простить.

Алексей Миркин

Расстрелять или как предпочитаете?

Зарина

со временем принять решение

Геннадий Зернов

Предательство не прощают!

Валентина Балашова

ну не убивать же....😅

Лю
Люся

Нет конечно, но простить? Странная формулировка

Лю
Люся

Это понятно, при чём тут простить

Лю
Люся

Нет. Серьезно не понимаю, почему я должна прощать

Лев Чиков

А. когда сами предаете...?

Лев Чиков

Это Вы так считаете..., или знаете от обиженных на Вас..?

Ирина Герянская

ни как просто отпусти

Ирина Герянская

правильно если человек один раз предал нет гарантии что он еще раз не предаст поверти я знаю это

Григорий

Вот так и простить!)

Оксана Я

простить конечно сложно. в душе рана долго не заживёт но никогда не мстите. это обернётся бумерангом

Елжан Укиметов

А как Вы думаете?

Лю
Люся

Дум, что предательство невозможно простить. Даже если скажешь, что простил, внутри все равно не простишь

Елжан Укиметов

А Вы в жизни не разу не предавали, хотябы себя саму?

Лю
Люся

Возможно. Но и простить меня потом не просила никогда

Елжан Укиметов

Тогда по Библии не суди да не судим будешь.