G.
G.....

Жизнь пролетает так быстро...понедельник утро, чай попил уже среда, сделал пару звонков и, неужели- пятница.... И вот когда понимаешь, что все проходит неуловимо быстро, ты останавливаешься и начинаешь жить здесь и сейчас... Каждый день как маленькая жизнь... Наполняя каждый час разными приятностями....... А за сегодня есть чем приятным поделиться?))))

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-да-пенсию получил-богатенький--✌️

На
Наталья

я сдала математику на отлично)))

На
Наталья

да я в шоке)))) я думала, придется просить подругу решать. Я лентяйка,мне лень считать

Баба Яга

Вечером узнаю:)))) Про сегодня.

Андрей

купил на зиму картошки- 30 кг

Сергей Тимофеев

Заплатил за свет в Сбере!

Ал
Александр

зарплата у нас сегодня

Ал
Александр

И Вас с надвигающимся праздником! У нас тут гастролирует Донецкая филармония. Вчера ходил на их концерт. Они очень трогательно сказали, что для 4 ноября особенный праздник, ведь они его будут праздновать впервые

Muhiadn Tulemisov

благодарю вы правы

Константин Лисицын

Сын всюДорогу....)

Old Bastard

G.
G.....

Интересный у Вас плей-лист)

Old Bastard

Сам в шоке!!!

G.
G.....

Не хотела бы я стоять рядом со сценой)

Old Bastard

Так ты баба...чувствовал!!! Кстати, насчёт сцены...третий в правом ряду...

G.
G.....

О чем поют... Дай перевод.. Мурашки..

Arthur Martirosyan

Пртивет🙂🍁!

Денис Гершанков

Выходной

Маша

Да))