На
Наблюдатель

ждали 21го века, думали придёт век благоденствия, а пришёл век мерзости. человечество деградирует?

Ответы · страница 4
Екатерина Салова

Вы плохо знаете людей! А , может, вокруг вас только некачественные? Меняйте общество.

На
Наблюдатель

знаю. а вы меня совсем не знаете а поучаете

На
Наблюдатель

не ты первая...........

Sa
Sarman

Я лично этого и ждал потому, что в Библии прочитал что именно так и должно было быть.

Sa
Sarman

Тупой это ты, если не понимаешь, что люди жили по несколько сот лет и плодились быстрее, чем сейчас. Кстати, в Библии не сказано на каком году или столетии Каин женился.

На
Наблюдатель

как ты за жидов дупу дерёшь🤪

Sa
Sarman

Ты точно тупой до предела. Твоя непомерная тупость не позволяет тебе понять, что в начале творения НАЦИЙ НЕ БЫЛО.

На
Наблюдатель

я в курсе. только творения не было.

Sa
Sarman

Ну да, а твои предки из обезьян превратились в людей. 🤣 Вот только один нюанс: после того, как расшифровали ДНК, учёные всего мира перестали такую чушь нести. Количество хромосом у обезьяны и человека разное.

Надежда Гузикова

Вся жизнь сводится к деньгам, их панически не хватает, жить некогда, сплошная гонка

На
Наблюдатель

и чё делать

Надежда Гузикова

Да послать всё к черту и продолжать жить

Оксана Лаzaрева

Видно, дело не в веке, а в вашей жизни, у меня с каждым годом все лучше и интереснее.

На
Наблюдатель

и у мя

Viktor!Просто Viktor..

🤝полностью согласен...да к тому же процесс деградации кто то еще и ускоряет...

Николай Молодкин

Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме и не все при этом деградируют .

На
Наблюдатель

тараканы не все мрут сразу

Николай Молодкин

Золотой миллиард и обслуга останутся .

Валентина Соколова

Обидно что это частично идет сверху.Нищей и неграмотной толпой легче управлять.

Елена Куприянова

Нет. Каждому в этом мире предусмотрено своё... А что выбрать, решает сам человек...

Людмила

вот один нормальный человек который что то понимает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наблюдатель

ничё не ново под луной

--- Рыжулькин ---

Конечно! Один деградант от меня какие - то 42 миллиона просит....вот пожалуйста!

На
Наблюдатель

не тупи

На
Наблюдатель

общаюсь с равными по уму

На
Наблюдатель

эт вряд ли...........

На
Наблюдатель

точно нее

На
Наблюдатель

Пропустить

Тамара Лемберг

Вспомните песни: "..говорят, что в 2001 году нам заменят сердца на транзисторы..."

Валентина Комарова

Тьма сгущается вокруг нас когда мы перестаём светиться Божественным светом

На
Наблюдатель

вы не переставайте!!

Светлана Герингер

Как в известном стишке: "...от работы дохнут кони, ну, а я бессмертный пони..."

Наталья Мухина

ну наверно надо свалтся в яму чтобы потом была необходимость подниматься.

Наталья Мухина

не сказала бы, на каждом участке времени есть свои мерзавцы и свои герои...

Ga
Gavrila-Dog

человечество деградировало, передеградировало, да не выдеградировало!)))

Роза Батыргалиева

Да,это точно...но я думаю во все времена были и разумные люди,и дегенераты

Юл
Юлия

Он ( человек) с момента рождения деградирует, времена над ним не властны.

На
Наблюдатель

ээх......

&q
"демон"

Естественно а как прожить то с такой властью! Только и звереют от этого!

На
Наблюдатель

чем те меркель не угодила

"демон"

Все чтотнии делают все равно только и душат народ! Сначало они все хорошие а после видна их нтура и это не радует как обычно!

На
Наблюдатель

туману намёл...............адью!!

"демон"

А чему тут радоваться надеялся на лучшее! Правда в жизни. В истории нет ни одного случая чтобы народ радовался что погубили жизни многих. А чем сейчас лучше как губили так и продолжают губить.

Василий Хурсин

Сами виноваты. Век компьютеризации, цивилизации, и безвоживания мозгов