Влюбленный В Жизнь)))

Предательство и ложь ..больше у нас у мужчин наблюдается....как вы думаете чем это можно объяснить?

Ответы
Вера Свежинцева

ОДНА ИЗ ПРИЧИН -БЫТ.,- сюда все входит- и редко кто из мужчин- положа руку на сердце- может сказать , что он хороший семьянин.-это не и-только заработанные денежки , а и помощь супруге во всем- и в уходе за собою.. немаловажный факт.НЕТ любви и взаимопонимания, терпения, уважения - все это тяжелый труд- если нет любви- будет исходить и все это- и ложь и предательство- самое коварное в семейных узах. Мужчины - уделяйте внимание своим вторым половинкам, любите и берегите ваши отношения!!!!!!!!!!!!

Екатерина

инволюцией ...и разрушением института семьи......В семьях где живет ложь, лицемерие, предательство, животная тупость....там дети этому учатся......и соответственно своей семье ничего другого преподнести не могут....и так по замкнутому кругу....

Татьяна Антипина

Я думаю, это можно объяснить временем, нестабильной жизнью, когда мужчине трудно себя реализовать именно как кормильца, защитника. Ну и их слабоволием, неспособностью бороться и побеждать.

Касимова Наталья

Надо поднимать роль женщины в семье, обществе. Чем хуже отношение к женщине в стране, тем ниже уровень развития страны.

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно...даже на работе..где женщины руководить там более порядок чем где мужчины командует..

Надежда Дорофеева

Не знаю... некоторые мужчины называют это полигамностью....хотя по мне подлость есть подлость...

Tu
Tutby

природой. Правда, понятия предательство и ложь я бы не применяла. На всё есть свои причины.

Doc.

Скерее , не ставила на одну ступень.

Tu
Tutby

Все относительно. Что для пострадавшей стороны предательство ( как результат завышенных ожиданий и иллюзий), то для противоположной стороны - норма ( недостаток любви, гормоны, случай и т п. )

Doc.

Понятие - предательство - на сколько не устойчиво и хрупкое.. Не мнео нем.#

Tu
Tutby

Вот и я об этом. Все относительно.

Татьяна

женщины врут тоже,не знаю как насчет предательства,наверное мы более доверчивы просто

Елена Кузнецова

не скажите, женщины не меньше лгут и предают, только они более изворотливы и хитры.

Ки
Кипарис

Охота в крови. Любимое занятие самцов. В этом году собак ждет огромный успех

Эльвира Аминева

Больше бояться наказания так как мужчина ребёнок и он воспитан женщиной

Серафима Климова

Объяснить и понять предательство нельзя и оправдать то же невозможно

Людмила Ваулина

И не только у мужчин и у женщин тоже! Причины могут быть разные!

Ра
Раиса

Эти качества присущи всем(и мужчинам и женщинам) в равной мере

Галина Мазяркина

Женщины ответственнее к жизни относятся, чем мужчины....

Мартин Абраам

Я бы сказал это заметно больше у женщин чем у мужчин ...

Dina Molchanova

Часто влюбляетесь. А ложь пишется с мягким знаком.

Ольга Матыцина

Вашей природой мужской,неправильно Вас создали.

Влюбленный В Жизнь)))

Почему же...

Ольга Матыцина

Полигамностью.

Влюбленный В Жизнь)))

Не пойму я вас ..чем же я вас не угодил? Потому и я тут уже удаляю вопросы ухожу ..нет не из за вас...ну .в общ

Ольга Матыцина

Все нормально,я не про Вас лично.

Владимир Медведев

статистика может быть не верна. аргумент нужен.

Na Jur

левое полушарие хуже развито, чем у женщин

Ирина Васильева

любовь к охоте.....не отвечайте...это так...