Любовь

а сегодня день Матроны Зимней...., женщины, ушедшей жить в мужской монастырь! ...и день моего Ангела...

Ответы
Вера Свежинцева

БОГ ты мой!Сколько же сегодня именинец!? С днем рождения вас девочки , улыбайтесь и будьте счастливы!

Любовь

благодарю, Вас!

Сергей Анахин

Как, должно быть, вздыхают, смеются и ПЛАЧУТ над нами наши ангелы. Айрис Мердок

Любовь

а Вы?

Сергей Анахин

А я атеист. И черт мне намного ближе. В аду какие классные мужики: Петр 1, Ленин, Сталин, Черчилль, Иван Грозный и другие. А какие божественные там женщины. С ума сойти.😊 😊 😊

Любовь

каждый выбирает по себе..... женщину, религию...дорогу... !Сатана ввел наших первых родителей в грех, что в итоге привело их к смерти (Бытие 3:1—7, 17—19). Хотя позднее Иегова позволил Сатане какое-то время быть вхожим в небесные дворы, в библейской книге Откровение было предсказано, что в назначенное Богом время это злое существо будет сброшено в пределы земли..." но Вы и предпологаете с чем играете

Марк

Любовь, поздравляю Вас с днем Ангела! Пусть хранит Вас💐

Любовь

Марк, благодарю, Вас!

Марк

😊 🌷

Надежда Осокина

с днем ангела вас.🤝 🍷

Любовь

благодарю, Вас!

Владимир Жданов

🌷 🌹 🌷 🍷 🐠

Любовь

ооо! Владимир! благодарю...

Збигнев Августинович

🌹 🌹 🌹 🎂 🍷

Любовь

блаодарю, Вас

Ольга Усольцева

Мои поздравления!

Любовь

благодарю, Вас!

Леонид Осауленко

Поздравляю!

Любовь

благодарю, Вас!

Леонид Осауленко

Удачи во всём!

Любовь

и Вам счастья!

Владимир Ракивненко

Поздравляю!

Любовь

благодарю, Вас!

Женя Ангелов

поздравляю

Любовь

благодарю, Вас!