Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Читаю и смотрю всё о Джексоне, получаю огромное душевное удовольствие от этого таланта и тут же сердце сжимается от жестокости мира людей….а, главное, родителей- скотов, которые поднимают руку на собственных детей. Ну, как такое может быть?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Жа
Жанна

Песни его нравятся очень, А с детьми можно договариваться, подкупать , шантажировать без рукоприкладства

Екатерина

подкупать , шантажировать без рукоприкладства-это тоже отношение из серии безумств....

Жа
Жанна

А что делать, я шантажирую))) сделаешь это, будет это или если не сделаешь с меня тоже спроса нет

Екатерина

опасный путь воспитания..

Жа
Жанна

Взрослый добрый умный щедрый любимый сын получился, мой большой друг

Екатерина

Вам повезло...)))

Владмир

Джексон Файв благодаря родителям возник, хотя они и уроды хорошие.

Екатерина

и Вы также возникли и я..

Gali

о каких родителях идёт речь . и при чём тут Джексон?

Gali

а я вам не запрещаю... вы в праве делать всё , что нравится именно вам .

Анатолий Татаренко

Если я правильно понял, Екатерина говорит о воспитании Джексона, когда он был ребёнком. Ведь так?

Екатерина

да....у Джексона был папа деспот....может поэтому этот талантливый человек так рано из жизни ушел...

Анатолий Татаренко

Да, конечно! То, что закладывается в детстве, влияет потом на всю нашу взрослую жизнь.

Екатерина

конечно..

Марат

Талантливые люди делают мир лучше.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

__________________________________________________________________________________________________

Марат

Не знал, что Майкл Джексон с Пол Макартни пел.

Екатерина

🖼 Говори, говори, говори,
То, что хочешь,
Но не играй в игры
С моей любовью

Марат

С ней не играют.

Екатерина

Там снимается жена Макартни-Линда)))

Марат

Я просто слушатель. Какие-то ритмы нравятся, какие-то нет. А кто с кем и зачем, просто мимо ушей проходит.

Се
Сергей

да вранье это

Nikola Mahkov

-да ладно!--

Евпатий

Может.

Екатерина

нельзя их бить...это преступление..

Евпатий

Бить нельзя, но, наказывать надо.

Екатерина

и наказывать нельзя..

Евпатий

За проступки надо.

Екатерина

проступки имеют причину..

Евпатий

Вероятно.

Алексей

Может.

Екатерина

так...

Светлана Степанова

Скоты!