Эл
Элеонора

хочешь солнышко в ладошку?

Ответы · страница 6
Лариса Фаттахова

Хочу

Эл
Элеонора

Протяни - я положу! Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко- кусочек От моей души большой. Для тебя его не жалко, Хочешь, забери с собой... Будет холодно - согреет, Поцелует за меня. Я с тобой, я буду рядом - на ладошке у тебя!

Алла Митова

хочу

Эл
Элеонора

на держи.....Протяни - я положу! Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко- кусочек От моей души большой. Для тебя его не жалко, Хочешь, забери с собой... Будет холодно - согреет, Поцелует за меня. Я с тобой, я буду рядом - на ладошке у тебя!

Наталья Кирсанова

хочу

Эл
Элеонора

Екатерина R@dost'

Хочу

Эл
Элеонора

Сергей Гацанюк

да...

Сергей Гацанюк

нет я в Киеве - на краю города...

Эл
Элеонора

я всё равно не знаю где это

Эл
Элеонора

мне как то не чего не даёт,я в Киеве не когда не была,и мне он не известен,что и где находится 😞

Эл
Элеонора

не щас как то стрёмно куда то ехать

Эл
Элеонора

вот когда мир будет натуральный ,я"а не те шо мете",тогда может быть

Нина Лакомова

ДА!!!

Эл
Элеонора

Нина Лакомова

Спасибо дорогая-это очень мило и приятно!!! 🌹

Елена Счастливая

ага

Эл
Элеонора

Марина Иванова

ага

Эл
Элеонора

ну тогда держи....Протяни - я положу! Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко- кусочек От моей души большой. Для тебя его не жалко, Хочешь, забери с собой... Будет холодно - согреет, Поцелует за меня. Я с тобой, я буду рядом - на ладошке у тебя!

Ол
Ольга)

нет

Эл
Элеонора

вот и хорошо,предлагать больше не буду

Вера Пинчукова

ДА!

Эл
Элеонора

Вера Пинчукова

Спасибо большое за солнышко. и правда в душе потеплело. СПАСИБО!!!!

Zeger77 Евгений Земков

да

Эл
Элеонора

вот держи.........Протяни - я положу! Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко- кусочек От моей души большой. Для тебя его не жалко, Хочешь, забери с собой... Будет холодно - согреет, Поцелует за меня. Я с тобой, я буду рядом - на ладошке у тебя!

Zeger77 Евгений Земков

взял и с ним спать лягу)))))

Эл
Элеонора

и оно тебе сказала,доброй ночи,сладких снов!!!

Галина Горбачева

да

Эл
Элеонора

Эл
Элеонора

Крещенским снежным вечерком,В тот день, когда Христа крестили.Звучали шутки, смеха звон,Заботы люди отложили.Пусть будет счастлив каждый дом,Пускай исчезнут все ненастья,И колокольни чистый звонПосеет в сердце только счастье!Желаю всем я в этот вечерЗажженные надеждой свечи!С Крещением! 👍

Татьяна

да

Эл
Элеонора

Татьяна

Классно! Благодарю за тепло вашей души! 🌹

Александр Кашевич

да

Эл
Элеонора

Сергей Дмитриев

Да

Эл
Элеонора

Лилия Нуретдинова

да

Эл
Элеонора

Пётр Ким

Да

Эл
Элеонора

Галина Анатольевна

да

Эл
Элеонора

Молдир Аскарова

Да

Эл
Элеонора

Балжан Нурханова

Да

Эл
Элеонора