Ир

«А может, я вспылила зря и преувеличила масштабы? Вернуть, обнять бы... Что теряю?» И это – слабость..

Ответы
Игорь Я

РЕШАЙТЕ САМИ ! Совет в данном случае штука противная ,а может не стоит а может вернуть .

Ир

Конечно.. я вернула ее к жизни два месяца назад.. а сейчас уже сёстры просят- отпусти ты ее, не мучай, ты ее держишь и не даёшь уйти..

Игорь Я

ну тут вам не помогут советы . если бы я был тогда пошустрее понял бы что нужен психотерапевт . Но кто бы знал тогда

Ир

Я отпустила.. и смирилась..

Игорь Я

держитесь !

Ир

🙂

Ва
Валерий

Возьмите себя в руки, это осенняя хандра!

Ир

Нет.. у меня сейчас умирает мама..

Ва
Валерий

Это печально! Крепитесь, может т обойдётся.🥺

Ир

Нет..уже угасают рефлексы.. я уже смирилась, насколько это можно принять.. как я ненавижу смерть..

Ва
Валерий

Да, но жизнь продолжается.

Ир

🖼Вот такой красивой была моя мама..

Ва
Валерий

Согласен.

Ольга Завьялова

Грешат и каются. Это нормально.

Сергей Аксёнов

Гордыня это а не слабость

Ир

Слабость..

A.s.

Силы воли вам и терпения

Sirozha

Странно что не бл@дство!

Максим Jw

Это не слабость! 🙂

Ир

Слабость..

Максим Jw

Хорошо, слабость заключается в том, что вспылила. А в том, что хочешь вернуть и обнять это понимани своей неправоты.

Ир

Это и есть слабость... минутная... я это чувство задавлю...

Serg

Это сомнения.

Дима Жуков

Это тупость.