А Не Скажу

А каким пирожным вы отдаёте предпочтение ? У вас есть любимые?

Ответы
Сергей Владимирович

Редко в ресторанах когда, делают похожие на домашние моего детства. Эклеры, вафельные трубочки, пахлава, что мамы моя и друзей делали - непревзойдённые

А Не Скажу

здорово ...

~E
~ Eva Lansca ~

Есть . Конечно , есть . Например, кольцо творожное , картошка " Марли " , фисташковый рулет , ...и еще много разных . Но только чтобы не очень сладкое было .

А Не Скажу

а .. понятно ...

~E
~ Eva Lansca ~

Я , вообще , сладкоежка .

А Не Скажу

а я уже несколько лет не ем .. сладкое

~E
~ Eva Lansca ~

Завидую . Тоже хочу перестать есть сладкое . Пыталась перейти на сухофрукты , но они очень сладкие .

А Не Скажу

но они так полезны

~E
~ Eva Lansca ~

Полезны , не спорю.

Ли
Лида

Очень давно, была в Одессе и была в кафе"Ветерок" ела пирожное,а как называлось не помню! Но такого никогда и нигде больше не встречала!

Фархад Исмаилов

Моя тетя - мамина сестра готовила очень вкусные песочные печенья, посыпанные сахарной пудрой.... А кроме них я любил "Наполеон"...

А Не Скажу

а сейчас не любишь?

Фархад Исмаилов

А их просто нет. Готовить некому... Тетка готовила их по какому-то особому "греческому рецепту"...

Вадя С Хитровки

Нравятся эклеры, потом ещё одно время брали пирожное "Ленинградское", рулетики с лимонным, вишнёвым то ли джемом, то ли желе

Любовь Яворская

Да.Недавно в новой кондитерской попробовала "Трюфельное".Очень даже вкусно!А ещё мини-"Графские развалины".

А Не Скажу

знакомые названия ...

Андрей Юлитин

Масло(сливочное) = Сгущёнка(советская)= Какаво(советское) и Орешки. Шоколадная колбаска👆👍

Nikas Vaičaitis

В детстве я обожал корзиночки с вареньем внутри. А сейчас любые. Но мне жена запрещает...☹️

Масяня

Заварное... Не эклер, а именно заварное. Корзиночка с повидлом и конечно картошка)))

Валерий Семенов

были, ..эклеры с шоколадной поливкой, ..только их сейчас другими делают.

А Не Скажу

да .... и по форме и по начинке

Константин Саратовцев

Просто бисквитным, с настоящим кремом, а не той помазухой, что сейчас.

Helen Brown

Да: корзиночка с кремом и грецким орехом, называется «Аристократ».

)..Александра) Саша Просто))

Заварная трубочка со сливочным кремом).. Ещё торт "полёт" обожаю))

А Не Скажу

трубочки и я любила ..а про такой торт даже не слышала

)..Александра) Саша Просто))

Сколько пробовала, а Кировский самый вкусный.. с кешью))

А Не Скажу

а мы в последние годы любили брать Таврический ..

)..Александра) Саша Просто))

))) воот.. и я о таком не слышала))))

А Не Скажу

да ..крымский

Николай Скороходов

пирожки с картошкой ,капусой . яйцами . ливером .. и даже ревнем..

А Не Скажу

а пирожки жареные или печёные

Николай Скороходов

жаренные...печенные не люблю...

А Не Скажу

жареные вкуснее

Людмила (Мила)

Очень люблю с марципаном, но их нет. Ну, тогда миндальные.

Алексей Куляшов

... мда .. во Владивостоке пробовал ... но не знаю ка зовут ...

Фердыщенко.

Забыл как они называются.. Я всё забываю их приобретать..

Т@
Т@Ня

Никаким ...бывает, куплю ,какое в витрине на меня смотрит

А Не Скажу

ага .. а заварные с масляным

Т@
Т@Ня

Точно. )) Теперь ни такого теста, ни таких кремов. Почти что химия одна

А Не Скажу

да .. я с учёбы специально заходила в кафе . чтобы полакомиться любимыми пирожными

Т@
Т@Ня

Да, и на просторах СССР была одна рецептура и одна цена . Очень удобно. ))

А Не Скажу

да ...было классно

Ла
Лана

Пирожное картошка было раньше очень вкусное

А Не Скажу

оригинальное ..

Наталья Ро..............я

краковское...наполеон😄🍰🌲🤝