Yra Kozlov

ДЕВУШКИ нравятся вам мужчины с животиком?

Ответы
Julia Schönknecht)

А вам такие женщины нравятся? 😃 мой покойный муж утверждал всегда , что мужчина без живота- урод! 😄

Yra Kozlov

животик у нее должен быть но не живот который мешает определить где передок а где задок

Julia Schönknecht)

Специалист!

Я Вера

Нет, но именно тогда мужчины расстёгивает рубашки, когда животик у них большой

Людмила Евсеева

Не особенно, но бываю настолько обаятельные, что не обращаешь на это внимание

Крысеныш Волчий

Чему там нравиться? Но если и у самой бурдюк висит, ничего не попишешь))

Алла К

мужчины нравятся по другим критериям....не хочется повторяться😉

Марина Цитко

Ну пусть . Это не главное. Но только с животиком, а не с пузом.

Наталья Ро..............я

если только это не курган над упавшим героем...😄 🤝

Yra Kozlov

черрте что

Алёна Весёлкина

у любимого мужчины нет недостатков,одни достоинства

Наталия Семенова

Будет нравится мужчина, и животик его будет приятен)

Yra Kozlov

что самое главное должно нравиться

Наталия Семенова

Если говорить о моральных качествах- надежность, открытость, чувство юмора. Физически самое главное - это, пожалуй, запах. Ко всему остальному можно привыкнуть, даже если мужчина далек от представлений о совершенстве.

Yra Kozlov

запах пота своего мужчины или запах духов?

Наталия Семенова

У каждого человека свой запах. Это не просто пот. Это какие-то ферромоны, флюиды))

Ла
Лариса

Нет,нам нравятся мужчины с кубиками)))

Я Ждал Тебя

а нам девушки нравятся с торчащими сисями

Татьяна Ващенко

Куда ж его деть... Проблема в другом...

Yra Kozlov

в чем

Татьяна Ващенко

Если животик - холм славы, то под ним чаще всего павший воин...

Татьяна Мороз

🖼

Ирина Ефремова

только С ЖИВОТИКОМ!!!🙃 👍

Ольга

Лишь бы человек был хороший...

Сергей Васин

Лучше с хуем. Козлов не надо.

Зульфия

Куда деваться. У моего есть

Yra Kozlov

значит не нравиться

Зульфия

Живу же

Valentina

Да,у меня папа был такой...

Yra Kozlov

абезживотика

Valentina

Муж.

Валентин Чистяков

нет! но и не плоская!!!!!!!!!!!

Ла
Лана

женских гормонов много...

Yra Kozlov

а грудь волосатая вам нравиться

Нурия Шагабиева

Нет . совсем не нравятся.