Юл
Юлия

Почему гаишники не любят автолюбителей?😜

Ответы
Леонид Рюмшин

это всегда так, не любим мы тех от кого кормимся. я работал на транспорте и тоже не любил пассажиров. считал что они бестолковые, лезут гуртом, мусор после них. а про то что я без них ноль - как-то не думалось.

Юл
Юлия

Золотые слова!!!!👍

Юл
Юлия

🤝

Дмитрий Кузнецов

Почему не любят???Обожают,кто им бабки платит???Провели опрос в Москве!!!По бабкам,каждый гаишник должен до самой смерти отсасывать,раком стоять,только взятки отработать!!!

Артур Корнилов

потому что многие автолюбители возомнили себя Ютуб-юристами и правоведами
(из баянов )-->>

Юл
Юлия

🧐Артур удивляете,,Ютуб))), а самому слабо ответить,,,,,

Артур Корнилов

какой исчо ответ хотите услышать?? когда общался с инспекторами , и один из них выдвинул такое , что блин все стали внезапно ютуб-юристами , Мой то ответ из реалий , а не надуманное ))

Юл
Юлия

Спасибо за диалог,,,))) Из реали , но чужой , не ваша же)))

Артур Корнилов

и не из гугла ))

Юл
Юлия

Мама-мия)))

Артур Корнилов

кто такой ??

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Се
Сергей

По моему, профессионалов, больше не любят. К ним докопаться трудней. Из своего опыта знаю.

Юл
Юлия

Точно)))

Мудрый Сов

а за что нас любить ?..мы нарушители ПДД..создаем аварийность..а им потом работы навалом..

Юл
Юлия

🎯

Счастливый

А кто вам так сказал?...они без ума от них..просто они считают "выше" себя чем они..

Се
Сергей

Кто сказал ? Они их наоборот любят . Без них у гаишников не было бы работы.

Alex Dark 🇷🇺

нарушают постоянно, вот я прилежный водитель😇, когда нет гаишников

Юл
Юлия

🤝

Alex Dark 🇷🇺

вообще совет как водителя со стажем держаться по дальше от фур

Юл
Юлия

Спасибо)))Обращу на это внимание,,,

Это Она

Смотрю у меня такое же фото и имя в соцсетях. Даже растерялась 🙈

Это Она

Как вам это?)

Юл
Юлия

Не очень , типажные)))

Это Она

Может, но решать вам в любом случае

Юл
Юлия

Спасибо)) но уже все решила,,,🤝

Это Она

🙂💋

Алексей Шустин

Наверное в каждом водителе видят источник личного обогащения

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну автолюбители ездят по любви , а гаишники по долгу службы 😂

На
Настроение

Зачем им любовные чувства?...Только безграничное влечение!))

Юл
Юлия

🤣))))👍

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А кто вообще кого любит?🤷‍♂️😁Кроме Господа Всевышнего.

Николай Дубинин

Ну дела , автолюбители им деньги платят , а они их не любят .

Юл
Юлия

😁 Не всех платящих деньги, любят))))

Николай Дубинин

А , понято , не любят тех кто мало даёт .

Юл
Юлия

Удивляете,, Вы же понимаете с высоты своих лет, что любовь за деньги, это всего лишь момент)))

Николай Дубинин

А любовь она всегда мимолётна .

Юл
Юлия

Нет)))

Михаил Гехт

Любят! Регулярно систематически, ничего личного - бизнес

Юл
Юлия

)))😁

Игорь Трофимов

А откуда гаишнику знать, любите Вы автомобили или нет ?

Скорпион Иванович

А когда паразиты любили тех, за счёт которых они живут?

Светлана Степанова

почему не любят?как можно не любить источник дохода!

Юл
Юлия

Вот так)))😁

Рамиль Каскинов

Это не так, им все равно, они просто любят деньги

Эльдар Мусляев

Какрастоки любят,ток чет любовь у них грубая😂

Эльдар Мусляев

Все говорят толька начинаю за сына говорят глаза горят у меня,я его так обнимает целую,а он скрежет от меня типа достал уже но не понимает просто,не когда не думал что мужику люблю скажу🙂

Юл
Юлия

👍👍👍..

Юл
Юлия

)))))))))))))))))))))))))))

Эльдар Мусляев

И вас с наступающим,детмароз к вам придет 🥳❄️☃️🎄