Елена Сергеевна

Зачем нужны друзья,если есть антидепрессанты?...)

Ответы · страница 3
Робот Вертер

Один настоящий друг, всё-таки, нужен, он лучше любого антидепрессанта😋

Александр Фарино

Зачем антидепресанты, если есть красивые девушки. (Кстати Вы в их числе.)

Сергей Б.

с такой внешностью огромная глупость отдаваться только таблеткам.☺️

Азамат Хасен

Ты будешь общаться и дружить с антидепрессантоми а не с реальными людми

Фк Энергополис Малыш Н.а.

зачем нужна правда если есть дима кисилев оля вкобвева катя стриженова

Елена Сергеевна

Кто это?

Ма
Макс

Антидепрессанты плохо влияют на печень лучше делить порцию с друзьями.

Рустем

Опасные мысли... Можно продолжить: зачем нужны друзья, если есть водка...

Ма
Маруся

тебе нужен хороший дрЮк а не друг.тогда антидипресанты не понадобятся

Елена Сергеевна

А некоторым нужно чувство юмора))))

Ма
Маруся

так я юмор понимаю а ты мой не поняла 😁

Хххххх Хххххх

деточка,таким темпом вскоре и интим магазины станут,,Мега Ашанами,,😂

Ал
Александр

А если забухать от такого настроения,антидепрессанты не нужны будут.

Се
Сергей

Елена Сергеевна, Ваше двухцветное платье свело с ума многих мужчин...

Елена Сергеевна

Это кофта....

Се
Сергей

значит джинсы меня одного.. 🙂

Елена Сергеевна

Ах-ха-ха

Александр. М

На некоторых друзьях "протянуть" можно гораздо дольше, чем от антид...

George Stylianou

Даойкий смысль. Что вы хотите услышать? Нацюучный или грязный ответ?

Павел Мочалов

Верно! 🙂 Лучше замкнуться и прожить всю жизнь на антидепрессантах. 🙂

Тарасов Сергей

Здоровосу человеку нужно нормалтное общение с нормальными людьми.

Дарьюшка Мальцева

Друзья - лучшие антидепрессанты, хоть не навредят, если это настоящие друзья

Сергей Павлов

антидепрессанты имеют побочные эффекты. а люди идеальное средство

Дмитрий Прыгичев

лучший антидеприсант (водка)употребляется совместно с друзьями

Олег Goviyko

допустим...но где же желаемый результат?!?в итоге-опять одиночество

Фарит Рашитович

Аналогия: Зачем встречаться с кем то, если есть резиновые женщины.

Игорь Кузнецов

А кто горшочек будет поносить? 🤗🌸🌸🌸😁

Елена Сергеевна

Блин))) не подумала...санитары)

Игорь Кузнецов

Блин, опечатка - подносить.