Ксения

В одном городе случилась засуха, и городской священник созвал всех в храм молиться о дожде. Храм оказался забит до отказа — помолиться пришли все жители города, и все они начали смеяться над одним ребенком — тот пришел с зонтиком.
— Дурачок, зачем ты принес зонтик в такую засуху? — говорили ему.
— А я думал, что если мы помолимся, пойдет дождь, — ответил он.

Ответы
Art Sedov

истинно верующий в отличии от собравшихся, не верят в силу своей молитвы

Евгений Ua0Kef Попудренко

Чистый наивный ребенок в отличие неверующих верующих.

Владимир Пихтерев

собрались одни дурни

*** Сергей ***

Маловерные .....

Ксения

да

Григорий

Умный ребенок

Ксения

один,который с верой

Па
Пашка

Классно.

Анатолий Мюллер

👍

Владимир Бо...

😉