Саша Юнусов

Влетел на полтора ляма вот жуть.

Ответы
Наталья

Ну чтож.. евреи в таком случае говорят" Спасибо, Боже ,что взял деньгами" Так что думаю. все будет нормально! Потихоньку все станет на свои места.. А моя бабуля говорила" Найдешь не радуйся- потеряешь не плачь!" Главное что бы здоровье было а остальное все приложится..

Саша Юнусов

Спасибо

Mi
Milana

Это затруднения, которые нужно решать. Я сама только недавно расчиталась от " залетов" это мне стоило несколько лет. Держитесь. Все пройдёт, но не игнорируйте, а решайте постепенно.

Саша Юнусов

Спасибо

Мила Бокарева

ну разное бывает, ту главное не торопиться и не суетиться, так сказать все разложить по полочкам и главное в процессе не забывать доставлять себе маленькие радости

Рамзия Халяпова

Я тоже.Думала, что потеряла на бирже. Но накатала жалобу и мне вернули. Сама не ожидала. А биржа валютная лондонская. Радости было. Может и у тебя не всё потеряно...?

Наталия Семенова

Неприятно. Но ведь бывает, когда человек на тысячу рублей влетел, и трагедия... А у Вас размах)) Думаю, все наладится. Главное- это ведь знать КАК заработать.

Саша Юнусов

Только работа и поможет

Наталия Семенова

Главное- не сдаваться. Все получится!!!

Ви
Виктория

Я попала на сто! И в ужасе!! Я понимаю что от моего сочувствия легче не станет. Но, я мысленно с вами. Знаю что не легче. Но все же. Держитесь.

Саша Юнусов

Спасибо

Николай Новиков

Никто не застрахован от проблем,но я думаю Вы справитесь с этой,главное будьте в трезвом уме и разберётесь со временем с этой задачей

Саша Юнусов

Дай бог

Татьяна Журавлева

ты жив голова цела родные и любимые рядом, остальное решаемо и не смертельно, в каждой проблемной задаче ищите позитив....

Саша Юнусов

Справедливо

Женственность

Евреи говорят при такой ситуации : "СПАСИБО ГОСПОДИ, ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ! "Не жалейте, все из лучших побуждений! Наверно!?

Луиза Бальтазар

Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – .

Alexandr S.....e

Влетел на 30 лет жизни-вот это-жуть...Хотя кому то - может и 15 000-убойная сила...Каждому-своё(и-своё-не каждому...)

Маруся Иванова

жуть. Надо выкручиваться. У Вас получится!! Зато потом, когда выйдите из этой ситуации - так будет клёво!

Саша Юнусов

Бог даст выпутаюсь.но радости не будет такой.

Маруся Иванова

Всё будет хорошо. Вы справитесь!

Саша Юнусов

Знаете когда была радость.когда рак победили.под нож не пустил жену а вылечили.

Маруся Иванова

Здорово!! Вот видите! И сейчас справитесь . ВЫ сильный!! Всё выравняется!!

Саша Юнусов

Хотелось бы

Маруся Иванова

Всё будет ХОРОШО!!!!! Верьте!!!

Владмир

Кто не платил, тот не знает, что это такое! За Интернет теперь платить не сможешь. Проси помощи!😲

Владмир

Потерпевший подаёт в суд, а тот назначает сумму ежемесячной выплаты и приставы контролируют. И ты живешь без большого напряга. Отдаёшь по мере сил.

Саша Юнусов

Да меня завалят за такое дело.я же машину разбил чужую при перегоне.

Владмир

На срок то же мало кто подпишется. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Остаётся каяться и договариваться.

Саша Юнусов

Может кто и выручит бог даст

Владмир

Тогда удачи!✌️

ДА
Джива Атма

Закон кармы ))) вспомните где взяли то что непренадлежало вам ))) от судьбы неуйдешь ))) ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ

Саша Юнусов

Давать давл.а брать не брал

ДА
Джива Атма

может в прошлой жизни ??? а может ктото должен был получить а вы помешали ???? вобщем это ЗАКОН КАРМЫ ищите внутри себя откуда это пришло !!!! ЧТО СЕИМ ТАКИЕ ПЛОДЫ И ПОЖНЕМ )))))) ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ

Саша Юнусов

Может быть и так

Вл
Влада

Всё проходит, и это пройдет. Главное, что руки ноги целы, остальное все решаемое.

Вл
Влада

Это самое больше счастье, что помогло, у моему дугу не повезло. А деньги это всего лишь деньги, пройдет время и Вы сможете всё. Главное Вы вдвоем, берегите друг друга.

Саша Юнусов

Спасибо.

Вл
Влада

Не за что, удачи и здоровья.

Вл
Влада

Договорились.

Андрей

Жуть-потерять близкого человека,заболеть сильно,а все остальное-дело наживное.

Саша Юнусов

Не спорю.но у жены мы вылечили рак и тут это тяжко

..
...

Бывает и хуже! Скажите: Спасибо, Господи, что взял деньгами🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Галина Коровина

Как, это Вас угораздило-то.? Трудно и печально, но Вы несомненно справитесь.

Тень Кота Гамлета

коллега, вы не одиноки во вселенной. не переживайте, утро вечера мудреннее

Саша Юнусов

И вы тоже

Анжелика Сусоева

Это да... слишком... ну если ты десят лямов зарабатываешь. То жто не ощутишь.