Саша Юнусов

Влетел на полтора ляма вот жуть.

Ответы · страница 5
Мужик Какойто

Шо ипотека

Мужик Какойто

Я иногда просто не беру авто

Татьяна Сычева

сочуствую

Татьяна Сычева

самое главное жизнь,а деньги наживное

Марина Береснева

и где так?

Марина Береснева

Обидно!И началась лютая ненависть к зиме?

Марина Береснева

Саша,адрес электронки есть?напиши!

Саша Юнусов

Напмсал вам в личных сообщениях.только

Марина Береснева

отправила ссылку,по реферальной программе,денег можно поднять!и самому лично!внимательно изучи все!!!!!!!!с чего-то нужно начинать!!!!!!!начинай!!!подпиши всех своих друзей!получишь деньги,а на этих деньгах сделаешь много !!!!!!!и рассчитаешься! уверена!!!!!там обращайся к людям не стесняйся!!!!!!

Марина Береснева

✌️Все будет хорошо!если где-то убыло,то где-то должно и прибыть!

Саша Юнусов

Чет страх берпт на этом сайте.и так груз висит.да и мысли в разброс.

Марина Береснева

Сама учусь!Но,мне кажется ,что я на правильном пути!По крайней мере,можно начать учиться не вкладывая,как я изначально денег впулила и осталась ни с чем!А теперь стала умная!Учусь ничего не вкладывая,а когда буду уверена,что смогу ,тогда и начну опять с самого начала!

Малинка

Выбрался?

Малинка

Крепись. Возьми им квартиру в ипотеку😑😏

Оксана Гришина

Ипотека?

Саша Юнусов

Рабил чужую .перегонял минивэн.хвалите

Саша Юнусов

Ничего.сам цел .ну не смогу отдать пусть пустят под откос что теперь

Оксана Гришина

Придется кредит брать, чтобы расплатиться?

Оксана Гришина

Ничего не поделаешь.сочуствубю.Держись

Саша Юнусов

Не опускать руки и все получится.

Лина Медведева

Не жалко

Саша Юнусов

А что делать .з8 месяцев надо отдать или посадят

Саша Юнусов

Да нет уж .лучше заработать

Саша Юнусов

Понимаете.я разбил чужую машину когда перегонял ее.ее только привезли.гололед этому помог.люди серьезные дали время 8 месяцев а потом подадут на меня.ну как нибудь вылещу но только не воровать.

Лина Медведева

Будете занимать, всё продавать. А потом долго жить впро7олодь

Бегущий За Удачей.

Впервые?

Бегущий За Удачей.

По друзьям и родственикам пробежишь, а там гляди начнётся выруливание.

Саша Юнусов

Не зря говорят когда трудно становится мы не кому не нужны.

Бегущий За Удачей.

Через полгода вспомнишь как дурной сон.

Muza

это как?

Muza

Может это взаимосвязано. И так денег нет, хотели подработать.... Самое главное, не переживайте сильно, это вредно для здоровья.

Саша Юнусов

Как не переживать отдавать то надо.

Muza

я о том, что переживая, заболеть можете.

Саша Юнусов

Если бы я вас знал получше.я бы вам фото своей дочи показал вы сами поняли что мне нельзя болеть наверно это будет роскошь.ай 3.5 года.ее на ноги надо ставить☺

Muza

Я Вам верю, зачем мне фото, желаю вам здоровья и благополучно решить возникшие проблемы.

Наталия Загвозкина

сожалею

Наталия Загвозкина

как собираешься выпутываться из этой ситуации

Наталия Загвозкина

тогда н7адо крутую работу найти с высокими заработками

Вл
Владимир

Да ужжж.

Вл
Владимир

Я почему то так и подумал.Но полтора....Это даже для двух машин многовато.

Саша Юнусов

Минивэн фольцваген.его првезли а тут я перегонял

Брат Свой

повезло

Саша Юнусов

Ненадо ни кому такого везения.не дай бог

Аня Жуйкова

Офигеть

Саша Юнусов

Доброго утра вам.ну что поделать.

Ел
Елена

Авария?

Ел
Елена

Не важно из какой части, но свинина...точно

Саша Юнусов

Ты часто нахлдиш собеседников по душе

Саша Юнусов

Почему ты вернулась ко мне спустя наверно неделю.духовно поддержать

Ел
Елена

Саша, без обид...я просто ответила на вопрос

Ал
Александра

Машина?

Ал
Александра

Хоть своя?

Ал
Александра

Засада((

Ольга Фролова

Ужас!!!

Саша Юнусов

Да ужас и 8 мь месяцев дали для возврата

Ольга Фролова

Проиграл? Разбил машину? Что произошло?

Саша Юнусов

Чужую машину разбил.которую только пригнали

Ольга Фролова

Да.... плохо дело, но неотчаивайся!! Главное сам жив..

Саша Юнусов

Работать.но не вытащу.знаю это.срок мал.а проситл я не буду.

Саша Юнусов

Ой незнаю.всетебре только вот лечение супруги закончилось мы победили рак.но и победа мне стоила не мало.а тут влип .

Ольга Фролова

Сочувствую тебе, но помочь не могу..😞

Ол
Ольg@

Жуть...

Ол
Ольg@

Я тоже по здоровью влетела... Лежу и ничего не хочу.... Только лекарства и еда...

Ол
Ольg@

Долго и не охота... Могу диагноз написать.. Тромбоэмболия легочной артерии и тахикария... И растолстела на 30 кг от депресняка...

Саша Юнусов

Это плохо.лишний вес наш враг.у меня супруга раком заболела

Ол
Ольg@

Что это Вы мне ещё и страшилки рассказываете? Мне своих достаточно.

Саша Юнусов

Не страшилка.мы справились победили.

Ол
Ольg@

И я победю!!! Только вот напасти подкатывают и подкатывают... Научилась проживать на пенсию... На улицу раз в неделю выходить стала.... Молния на сапожках разошлась... А пенсия только через неделю... Да и обуть что-то надо, что б выйти сапожки купить.

Татьяна Борисова

Куда?

Татьяна Борисова

😱😱😱😱😱😱😱😱 слов нет....

Игорь Панов

Куда

Саша Юнусов

Не скрою.да плохо.не похвастаеш

Саша Юнусов

Ни чего не поделаеш.а отдать надо.

Людмила Лисица

жуть

Людмила Лисица

отдавай,,работай,,попроси у богатых,,,

Итак.....звалась Она Татьяной

как?

Саша Юнусов

Машину уделал чужую страховка страховкой а платить надо.выберусь мир не без добрых людей.

Итак.....звалась Она Татьяной

мда...повезло, так повезло... выберетесь, обязательно!