Андрей Подарванов

почему люди жевушие по библии жевут бедно а люди не имеющие принципов живут богато и получают от жизни все

Ответы
Аццкий Сатана

Всё просто, не забивает себе голову этой ерундой, а работаем. "Хотим поесть мясо в пятнику поедим." Не скажу что прямо таки богат, но и не беден, могу себе позволить то что мне нужно. Если вы человек слепо верующий. Советую прочесть библию от начала до конца. А потом посмотреть на мир. Не удивлюсь если станете не верующим как я ))) А может и подадитесь в религию, и поймёте как делать деньги на этом ) Прикинь Рентабельность одной свечки... сделать её стоит меньше рубля. А продают по 15 и то и более )

Аццкий Сатана

В церквях и людьми торгуют, так что я не удивлён)

Андрей Подарванов

Это вообще жесть

Аццкий Сатана

Это в порядке вещей, вот напрмер в ватикане паты эти римские и прочие жулики насилуют 12-ти летних мальчиков, и ничего им за это не далали... Причём это даже как то в свет вылилось.

Андрей Подарванов

Ну проваславная церковь им не подчиняется. Но неудевлюсь если и унас есть такое

Аццкий Сатана

Есть педофилы такие и у нас, В новостях передавали как-то о возбуждении уголовного дела. Обвинили человек (попов) 18. и это только о которых я слышал, полюбому там больше... Можешь загуглить посмотреть. Список длинный.

Валентин

Живут! потому что по библии живут. Человеку более чем ему необходимо по жизни ненужно. Главное это достаток. Всего должно быть в норму и не более.Что бы не было кому то зависть И самому не завидовать, грех. Живем мы на земле не для празднества, а для трудов праведных. Что бы в конце жизненного пути, держать ответ пред вышнем с чистой совестью...

Татьяна Галайчук

Люди которые просят, как правило ничего не получают! А люди, которые не имеют принципов, границ в своё время - трудились, а когда они достигли в обществе положения и много денег - эти люди изменились. Деньги и если их некуда девать - портят человека

Луиза Широкова

Что они получают? Друг перед другом выпендриваются. Однако двое трусов не наденешь, и в рот много не положишь. Да они ещё и на диете все. А пластические операции...Да им и жить-то некогда. Я лично не завидую.

Аннушка Солнышко

Живущие по библии точно знают что есть богатство и собирают его. Остальные копят мат блага. Как-то так. :)))

Наталия Борисовна Наталия

Не гонитесь за богатством,радуйтесь,что есть душа и рядом близкие люди,и пожелайте всем здоровья

Вв

Я не живу по библии, но не богат и всё от жизни не получаю. Но мне хватает и я ни на что не жалуюсь.

Андрей Подарванов

Жаловаться это не выход надо действовать

Раиса Андреева

Люди живущие по Библии -это значит по духовным законам-по настоящему!ОНи живут в достатке!!

Механизм

Потомучто христианство современная секта еврейская, контролирующая миллионы людей

Наталья Ермилова

Не верное мнение, человек богат душой и знаниями, а все остальное всего лишь пыль

Кристина Ломанова

потому что тот кто живет по библии,придерживается всего)

Ирина

Почему же? Священнослужители очень даже не бедно живут.

Андрей Подарванов

Да я не проних я про простых

Ирина

Если живёте по библии и не должны стремиться к богатству, потому как говорил Иисус легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в царствие божье

Анатолий Лапшин

Не правда. Бил Гейтс живёт по Библии. Но у него ум!!!

Андрей Подарванов

Вы верите что он все своё богатство так приобрел

Анатолий Лапшин

Он не зарывал свой талант в землю. Вот в этом я уверен!!!

Алексей Миркин

Почём опиум для народа ?

Дашка Обманщица

ПАРАДОКС))) НО ЭТИ БЕДНЫЕ ЭТО ОСНОВА ОБЩЕСТВА

Гордеев Слава

Не надо быть верующим в глупь, быть дураком.

Sergei Konovalov

П ри итак про богаче и Лазарев прочитайте.)

Natasha ****

Такова жизнь нет в ней справидливости

Андрей Подарванов

Это точно камуто все а камута нечего

Олег

Что все?...Гемморой рак тюремные сроки

Гульнара Гульнара

отговорка слабых и никчемных мужчин