Николай

Дамы которые просят по фото сказать что о них думаю, ну не выставляйте вы фото с того дня что вас глисы мучали или несварением страдали.

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

😁😁👍👏!!!

Андрей Мацнев

Ну а чего, абсолютно согласен с автором!)) Полчаса назад встречал такой вопрос, там у барышни выражение лица - как у какающего камнями мышонка)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дрюня, не пугай меня))

Андрей Мацнев

Так не про тебя ж речь))) Ну кто из нормальных такие вопросы задаёт?))) И, главное, какого ответа ждут?)))

Иногда-Никогда

Может им тепла и ласки не хватает

Иногда-Никогда

Домовитые.. Излишне☝️

Оленка

Нету их)