Елена Crimea

Все происходит так, как должно быть, даже если происходит иначе. А вы - фаталист?

Ответы
Никифоров Валерий

Вселенная горит. Агония огня рождает сонмы солнц и бешенство небес. Я думал: ну и что ж. Решают без меня. Я тихий вскрик во мгле. Я пепел, я исчез. Сородичи рычат и гадят на цветы, кругом утробный гул и обезьяний смех. Кому какая блажь, что сгинем я и ты? На чем испечь пирог соединенья всех, когда и у святых нет власти над собой? Непостижима жизнь, неумолима смерть, а искру над костром, что мы зовем судьбой, нельзя ни уловить, ни даже рассмотреть...

Светлана Глебова

Да, я верю в судьбу. Одной молодой женщине было предсказание, что она утонет. Женщина прекратила купаться в море, да в любом водоеме. Даже ванну заменила на душ. Всю жизнь превратила в ожидание судьбы. Не поверите, она попала в авиакатастрофу, когда самолет упал в море. А было ей 86 лет.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Сегодня ты нежна как орхидея,
А завтра словно ландыш в тишине,
И с каждым днём ты ярче и нежнее,
С каждой минутой больше нравишься ты мне.
В тебя я не скажу за что влюблён,
Ты совершенства для меня вершина.
Любимая, тобой я опьянён,
Ты счастья моего причина.

Александр

Я отвечу по другому,как мне ближе: если ты можешь провести самый бесполезный день самым бесполезным образом,значит ты понял жизнь))

Елена Ясакова

Нет, я не верю в судьбу, если Вам хочется автобус, а судьба преподносит такси, выбирай автобус, ибо он следует по расписанию!

Stanislav Zenevich

эт китайская пословица,только вместо слова происходит слобо будет.Всё будет так как должно быть,даже если будет иначе

Елена Crimea

Не спорю.

Александр Рязанов

Фатализм,ни при чём! Его выдумали те,кто пытался доказать,что жизнь можно изменить. Правда все они уже в могиле.....:-(

Владимир Калашников

Я не фаталист. Я верю в Господа Иисуса Христа. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится.

Natali Ник.

да...многое что на небесах задумывется и нам по беспроводному телефону транслируется... а мы внушаемы...

Иван Каравай

Я не суеверный человек ,- а вот с черными котами у меня как и у всех нормальных людей ,- не лады ...

Валерий А. Бондаренко

Я НЕ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ЧИСТОТУ РЯДОВ СВОИХ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫГЛЯДЕТЬ РЕАЛИСТОМ.

Елена Crimea

эко завернул)) но ответ понятен))

Игорь Д

откуда я знаю, что чтото происходит иначе? Может оно происходит как должно быть!

Елена Crimea

в том и фишка))

Игорь Д

да нет. Это не фишка. Это просто нормальное протекание жизни...

Елена Crimea

Согласна

Вадим Мищенко

Ага. Делай,что должен - случится чему суждено! Помирать собирайся, а рожь сей!

Георгий

Нет я Реалист, а потом наверно верю в счастье (фаталист) 👍🙂👍

Кулыгин Дмитрий

Я верю что Бог создал мир для того чтобы дать нам возможность развития.

Хадиша Раева

Согласна. Мне слово фаталист не нравиться, скорее не совсем понимаю.

Самойлова Катерина

Нет,я верю только в себя и в своих детей!свою судьбу построила сама!

Евгений Лавровский Женат

Никто не знает как должно быть. Знают, как хотят чтобы было

Таисия Иванова

Как будет , так и будет, но хотелось бы получше....

Людмила Кржисецкая

Это как в книге жизни записано. И фатализм тут не причём.

Елена Crimea

о как )))))))))

Владимир Ракивненко

Судьба... Так тянуло сказать - что я марки - не собираю... ))

Елена Crimea

Марки собирает ФИЛАТЕЛИСТ))

Владимир Ракивненко

Ну и я - про тоже, любимая Елена... )))

Елена Crimea

Любимая?! Неожиданное признание)))