Ан
Андрей-Пушкин

Модное такое слово"Обнуление" Для чего вы заводите здесь новые аккаунты?

–1
Ответы
Elvis Costello

Есть такая же книга и про Украину, литературоведа Олега Кудрина «Полтавская перемога». Действие романа происходит в стране, которая называется «Русь Посполитая», созданной благодаря победе Мазепы и Карла XII под Полтавой. Царь Петр погиб, но погиб и Карл. В России началась смута. В конце концов Мазепу пригласили на русский престол. Он обзавелся молодой царицей и стал основателем династии Мазеп, которая правила вплоть до Миколы II. В Руси Посполитой говорят на русинском (украинском) языке, расплачиваются карбованцами и т.д. Против власти русинов борются настоящие русские, создают Организацию русских националистов (ОРУН), Русскую повстанческую армию (РУПА). Во время войны переходят на сторону врага и вступают в дивизию СС «Новгородчина».

Ан
Андрей-Пушкин

А какое это имеет отношение к вопросу?

Elvis Costello

это намного прикольней..чем ваша пустота- новые потому что старые банят

Бе
Бездельница

По-разному. Основная причина-либо лимит постов, либо модерация. Иногда от скуки, иногда с разных гаджетов глючит на вход-проще новый акк сделать.

Ал
Алсу

Один забанили, в другом поэкспериментировала неудачно нечаянно, пришлось закрыть, ещё один случайнно получился и всё в таком роде.))

Валентина Пакшина

Кто-то сделал мне новогодний подарок - без уведомления обнули мой аккаунт⁉️ Намёк на то, что пора прервать моё участие⁉️

Ирина Гавриловна

Где?) "Во всём мне хочется дойти до самой сути. " Я хочу чтоб все были здоровенькие и не болели незнамо от чего. 🤗

Соколова🇷🇺

Оооооо, есть тут такой... больной....под разными именами заходит, и мурло свое прячет под какими то картинками.

Ан
Андрей-Пушкин

🙂 Кто это?

Соколова🇷🇺

Последний раз он был Миша Вихман, а остальные имена я уже не помню. .

Ан
Андрей-Пушкин

Анна де Бейль,
леди Кларик,
Шарлотта Баксон,
баронесса Шеффилд,
графиня де Ла Фер,
леди Винтер
= Видите — вас так много, а меня так мало ©

Соколова🇷🇺

Почему вас ? Кого вы имеете ввиду ? Мое имя здесь стоит уже 8 лет. А фотку поменяла, потому что недавно съездила в горы.

Ан
Андрей-Пушкин

Это из кинофильма "Д’Артаньян и три мушкетёра"
Это было не про вас )))

Соколова🇷🇺

Понятно.😊

Сергей Дёмшин

Слово то на самом деле очень даже нехорошее. Обнулится, это превратится в ничто. В ноль..

Ан
Андрей-Пушкин

Я же не сказал,
что слово - хорошее!
Я сказал, что модное.
Какое общество - таковы и нравы...

Сергей Дёмшин

Так и я про это же!

Марго Беккер

мне бккз надобности свмодостаточна ну а те кто заводит мнят себя множеством

..

Вы не первый, кто про это говорит. Не обращал внимания на такие нюансы.

Z*
Z*Ирина

потому что может старый акк никак не обнулить? история сохраняется ...

Лариса

Чтоб быть похожими на президента. При Брежневе были модны брови.))))

Юрий Ермаков

Ну наверное для тех кто поуши в долгах перед банками.Я так думаю.

Ан
Андрей-Пушкин

Звонил в Прощеное Воскресенье в банк.
Кредит так и не простили! Безбожники!.. 😆😆😆

Юрий Ермаков

Класс 🤞✋😊

Остап Бендер

не завожу. У меня по жизни один акаунт. Остап же никогда не врет

Характер- Не Подарок

не завожу ни здесь, ни в других соц сетях. Мне хватает одного.

Ма
Марина

Мне пришлось завести, потому что пароль забыла в Мире. А что?

Ан
Андрей-Пушкин

🙂Ничего... просто интересно.

Ма
Марина

Аа..ну, у меня была причина, в общем))

Людмила Львова

да пусть тешатся...надо чем-то заполнять пустоту в реале

Ан
Андрей-Пушкин

Верно подмечено 👍 (пустоту в реале)

Вера Ситникова

Наверное, люди подобным образом пытаются спрятаться.

Ан
Андрей-Пушкин

От кого?

Вера Ситникова

От собеседников. Хотя, мне кажется это недостойным взрослого человека

Ан
Андрей-Пушкин

Подростковые игры,
или людей взрослых
(по паспорту) но не более того )))

Ма
Марина

чтобы подкатить к старым друзьям под новой личиной)))

Ан
Андрей-Пушкин

И как они подобный "подкат" воспринимают? ))))

Ма
Марина

можно у них выудить много новой информации о них самих. главное не признаваться, что ты - это ты....)

Ан
Андрей-Пушкин

Игра "в темную" )))

Ма
Марина

да...это очень забавно. особенно когда начинают врать, а ты знаешь правду)))

Ан
Андрей-Пушкин

Самое интересное, что когда ты начинаешь
припирать оппонента к стенке
то он , как "уж на сковородке"
пытается выкрутится, а ты тихо ржёшь )))
= Я такое практикую, но в реальной жизни 😅
(люблю издеваться над недалёкими)

Сестрица Алёнушка

Ничего в жизни у них нет. Развлекаются как могут.

Ан
Андрей-Пушкин

🙂Они САМИ выбрали виртуальную жизнь
т.к. в реальной - они "никто" и звать их "никак"

Сестрица Алёнушка

Именно так.

Языческий Кот

делать мне больше нечего дурью такой маяться