Аркадий Нэтов

Что вы думаете об этом?
7 ПРАВИЛ МЕТАМОДЕРНА
№1 Новая искренность - быть собой, быть с миром "по-честноку"
№2 Больше нет никакой стабильности. Быть в изменении - новая норма
№3 Героем может быть каждый, кто честен с миром.
№4 Больше никаких универсальных рецептов.
№5 Жизнь — это союз не подобных, а равных. Объединяйся с теми, кто тебе непонятен (или понятен, но непохож)
№6 Любая проблема — это не наказание за что-то, это возможность для чего-то.
№7 Больше никаких «обнулений» прошлого. Любое наше прошлое на пользу. Любой прошлый опыт бесценен. Принимаем всё, что с нами происходило. Ничего не вычёркиваем, ничего не запрещаем.

Ответы
Владимир Вельский

№2 "Движение - все, конечная цель - ничто" - Конфуций.
№3 Я трус и это не скрываю, помочь ничем Вам не смогу
№4 Никогда этого не было, Ваши 7 правил претендуют на это
№5 Сочетание бомжа с академиком - идеальное объединение
№6 "Исправление начинается с принятия произошедшего как факта" - Дейл Карнеги
№7 Фашизм и Холакост не запрещаем

Аркадий Нэтов

верно подмечено, посмотрите в сети, с этим нам жить еще 100 лет

Z*
Z *Ирина*

новая реальность — ЗАПРЕТ САТАНИЗМА!!! и ЗАПРЕТ ЛЖИ!!! .. а остальное, это уже под номером 48

Подрыв Устоев

Да, хорошо жить в оранжерейных условиях. Можно всякую фигню придумывать.

Надежда

В прошлом много поучительного и полезного,можно вспомнить....

Ма
Марина

Моргенштерн честен с миром?🙄🤔

Андрей Толстый

короче те же яйцы, только сбоку.

Алиса Лиса

Очередные "Байки из склепа"?

Alex Vlk

В рамках морали и у.к. - да.

Ол
Ольга

Очень хорошие правила.👍

Юлия Тарасова (Раковская)

В основном согласна...

Сергей Чемшит

Так они так и делают..

Татьяна Перова

Что надо ответить?😳

Ир
Ирина*Z

подделка какая то..

Елена Щупак

Знакомо. Нравится.

Алекс Гаррисон

5 2 62дбаьсл е у 14 у

Юж
Южанка

А что.... Неплохо.

Чи
Читатель

а почему мета-?

Аркадий Нэтов

потому что между, в инете полно инфы, не я придумал

Владмир

Анархизм.

Ольга Шишкина

Хорошо!!!!

Марго Беккер

🤣👍🤣😉