Al
Aleksandr

...обнуление дашы духиной , серьёзное предупреждение всем ПропагАНДОНАм кремля Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Коротченко Шейнин ....

Ответы
Ин
Инга

Смерть не любит, когда над ней шутят.
Потому, когда вы решите пошутить над трупами, задумайтесь — кто это холодным взглядом вечности всматривается в экран монитора из-за вашего плеча.
И карма часто падает не на того, кто нарушил неписаные законы, а на тех, кто ему более всего дорог — на родных, любимых и детей.
Противника можно ненавидеть. Но необходимо уважать. Особенно мёртвого противника.
Оставьте пляски над трупами и стадное поведение низших приматов.Вы уже вызвали Смерть и Войну в свои семьи и свою страну.

Ин
Инга

Никогда радости не вызывало..нас любая смерть не радует...А вы довольны,прям бальзам..ещё и пакости про покойных!

Al
Aleksandr

Всего лишь предупреждение , а не (радость) у вас искривлённое самосознание ,вы все радуетесь что Путинизм уничтожает Украину мне лично не жалко Дугину это её карма жаль что не самого Дугина Фашиста *** нацизм для РФ это её гибель

Ин
Инга

Совсем не рады войне..и тем более смертям,даже самых отпетых нацистов..Дугина мирный человек..Если у нас искртвленное,то у вас извращенное..она подло убита ..а вы зубы скалите.

Al
Aleksandr

Кто убил Немцова , Литвиненко генерала Александра Лебедя , Буданова ,Качинского президента Польши и многих лучших сынов России враньё твоё просто что зашкливает

Ин
Инга

Я не убивала,но и не злорадствовала,даже не понимаешь о чем я...Можешь радоваться про себя

Ма
Марк

Взбесившихся от безнаказанности путинских пропагандонов может только поражение россии в агрессии против Украины

Василий Стеклов

Сильно мешают врать киевским пропагандонам?

Василий Стеклов

Сначала объясните, почему хохлы желали и желают меня как моская на гилляку или на ножи, а потом и обвиняйте за мои взгляды.

Al
Aleksandr

Сам думай ты уже жизнь прожил и умей нормально отвечать я же тебя на гиляку не посылал а просто пропускаю
Но есть и подонки даже среди украинцев в ч/с отправил

Василий Стеклов

Не из СМИ узнал, а от врачей - как нацики кастрировали наших парней. И какое отношение Вы хотите от москалей к армии садистов и изуверов?

Al
Aleksandr

Есть рус Василий Бубнов редкая сволочь ..... Мат на мате поставил на место ,притих

Василий Стеклов

Если помните, по ТВ Украины врач Геннадий Друзенко призвал кастрировать русских пленных. Правда "дал задний ход" после распоряжения Бастрыкина завести на него дело. Как бы выли "пропагандоны" Украины, если аналогичный призыв был произнесен с ТВ РФ?

Алла Аа

Так и не пролечился.....

Алла Аа

В сентябре на работу после отпуска и халат покажу. А хамить Вы не перестанете - натура у вас такая.

Al
Aleksandr

Хоть ты и женщина но твоя неадекватность меня пугает ,не дай Бог попасть в твои пенаты лечебного заведения

Алла Аа

Проходите ежегодно флюорографию, чтобы не пропустить и вовремя начать лечение туберкулёза. Иначе - добро пожаловать в Республиканскую клиническую туберкулезную больницу , где вам окажут всю адекватную лечебную помощь! Продолжите хамить и там - получите направление в Республиканский психдиспансер, где есть отдельное противотуберкулезный отделение для невоспринимающих окружающий мир.

Al
Aleksandr

К врачам не обращаюсь уже более 15 лет бесполезно вы только уничтожаете народ и наживаетесь на народе ,учился в своё время в медицинском ,знаю многое ,,тубики это профанация

Алла Аа

Ясно теперь, что вы за Фрукт!

Alisa Warshavsky

Иван Бондарь

🤷‍♂️👍👏

Эвелина

👍👍👍

Ви
Виктория

еще пишут что ей медаль дали. а пап ее этим очень доволен

Эвелина

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝