Наталья)))

Завтра конец света. То есть совсем. Как говорится - абсолютное обнуление......... Ну ладно, не завтра. Сегодня уже конец рабочего дня. Но после завтра точно конец. Что делать будете? Как проведёте последний день на этой грешной земле?

Ответы
Остап Бендер

Утону! Конец света будет выглядеть так. Маленький метеорит размером в 1 км упадет в океан. Возникнет гигантское цунами с высотой волны в 20 метров которое обойдет всю Землю 7 раз! Все что не утонет сгорит, потому что поднимется в атмосферу пыль и заслонит Солнце. Начнется парниковый эффект и температура поднимется до 200 градусов. Умрут все!

Остап Бендер

Почему цыган? Это евреи. Хехе))
Цыгане это вот!

Ко
Константин

Цыганские ев-реи! :))

Остап Бендер

Цыгане и евреи. Чем тебе не нравятся? хехе

Ко
Константин

Молодцы цыганские ев-реи, так же как и русские ев-реи! 👍👍👍

Остап Бендер

красивая песня! Спасибо

Nekto Imiarekoff

По Воланду: надену лучший свой костюм, приготовлю самого вкусного, что есть в доме, сяду с женой у камина, будем говорить о приятных вещах, слушать любимую музыку, читать вслух любимые книги. Наверное, так.
Я, конечно, ещё и друзей собрал бы, но они в такой день, думаю, со своими жёнами будут )))

Aleksandr Tarnovsky

Голубая муть! Вашенских "концов"было уже столько, сколько у вас зряплат в жизни было! А по большому счету "конец света" там, куда луч упал и исчез. А начало луча - на солнце или на звездах! )))🖼

Не Прикаянный)

– Изя, как ви думаете, и скоро таки наступит конец света?
– Сёма, шобы сказать, шо конец света наступит - то таки нет. А вот шо этот конец света будет себе дальше продолжаться - то таки да.)

Александр Кишинёв

Меня этим не напугать. Давно пора смести с Земли всю нечисть!!! Я - человек! Мне нечего терять: нет миллиардов, золота, алмазов... И радуясь я буду наблюдать, как уничтожит Бог эту заразу!!!

Информационный Ресурс

а сам не в инете сидишь😲🤔

Александр Кишинёв

Нет. Не сижу. Если бы мне не присылали всяких вопросов, я бы вообще сюда не заходил.

Информационный Ресурс

можно подумать что молодые здесь сидят, у них другие сайты, а ты отключи инет и не будешь сюда заходить

Александр Кишинёв

Благодарю за рекомендации!

Информационный Ресурс

не за что

Dj
Django

🖐️🥉......................ПРОВЕДУ-В-ОБЪЯТЬЯХ-СЕКСОПИЛЬНОЙ-ПЕВИЧКИ-НАРКОМАНКИ-И-АЛКАШКИ-БРИТНИ СПИРС..............................................................................................🖼

Евгений Бриг-Снежин

Одинокие женщины - как настойки на травах луговых!?
Могут и лечит души , как бальзам лекарственный)..
но могут и травануть нешуточно и жёстко!?)

Наталья)))

По существу вопроса есть что сказать?

Евгений Бриг-Снежин

да неи писец завтра станет .. если хрен вырастет на даче

Мудрый Сов

отметим начало Конца Света..затем выпьем за сам Конец Света..и потом проводим его соответствующе..как и делали это в прошлом..2000...2011..🤭

Наталья)))

Всё чин чинарём!😄

Мудрый Сов

знаем мы этот конец...🤣

Владимир Кравченко

Разложу все по фен-шую в своем домовладении - что бы будущие археологи голову не ломали. Китайцы я думаю выживут и после конца света)))))

Наталья)))

)))

Евгений Бриг-Снежин

В МИГ печали и тоски ... Трепещущего сердца крик -
запрячем в песню или в стих?
Смятений и сомнений боль -
прячем подалее , дружочек мой!?

Геннадий Ступников

Конец света не будет это во-первых, а во-вторых Бог не допустить уничтожение земли. Не надо путать Армагеддон это война с злыми духами.

Ботzман Барисыч

прелесть конца подобного рода в том что он касается абсолютно всех и не в этом ли секрет чувства единения всех людей..

Igor Shumarin

Пойду к своим козочкам, покормлю, подою, попью молочка и лягу спать. Всё равно больше уже не встану, ибо конец света.

Z*
Z *Ирина*

Ну вот.. я все пропустила.. я же не знала, что конец света уже был вчера.. или позавчера.. или может чуть раньше..

Iuriii Kheltuplishvili

ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА МЫ ЗАРЕЖЕМ КАБАНА ЕСЛИ ЗАВТРА В ПОХОД МЫ НАЖРЁМСЯ ВОТ ТАК ВОТ 😀😎🌹

Alexandr Tokman

и узнать не успеем, что это последний день! слишком мало время подлёта ядерных ракет.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 байки о конце света это мифы. Даже Армагеддон это не конец света 🙂

Наталья)))

Когда то давно и полёты в космос были байками.

Максим Jw

Да. Но Библию закончили писать в конце первого века нашей эры 🙂 и об Армагеддоне написано как раз в книге Апокалипсис, которая была закончена в 98-ом году 🙂

Ал
Александр

Поеду домой и лягу спать в обнимку с котами они меня защитят от любого конца света

Сергей Синьков

Конца света не будет. Это заверение того, кто создал её. Т.ч. буду жить спокойно.

Евгений Бриг-Снежин

БОГ с НАМИ .. И вся стана сплотилась против террора и мразей- террористов..

Елена Софронова

И что провакаторам неймётся?