Валерий Русский

Вы согласны Терешкова-космонавт была Чайкой..., а стала Старой Курицей.., Была Председателем Комитета Советских женщин....,а стала депутатом Гос. Думы буржуазного строя... Как вы относитесь к обнулению?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

плохо. Но не надо было ей этого делать, потому что подняли данные о ее жизни и обкакали с головы до ног - и во время полета облевала всю ракету, и Королев то и дело орал в микрофон, чтобы она ничего в ракете не трогала, и раздули все данные о ее разводе с николаевым, и что именно она ввела робу и косынки для заклюбченных женщин, потому что когда она увидела как они одеты и какие у них прически, то сказала-да они одеваются лучше меня и выглядят лучше и т.д.

Валерий Русский

...не знаю....

Даниэлла Радзивилл

Ну, все равно вылечат- у нас тут богатых и знаменитых вылечивают. Умирают говнодавы и говношлепы, которые НИКТО И ЗВАТЬ ИХ НИКАК. Вот за кордоном много и знатных, и богатых, и знаменитых умирает от вируса. Вот, к примеру, у бабушки , Маргариты Орсини, родственник умер от вируса, он герцог Орсини, и известный, и не бедный, но лечат всех одинаково. А не так, как у нас Лещенко- палата отдельная, обслуга, сразу ко всем аппаратам подключили, лекарства привезли, таблеточки. Или Николаева. А Бабкину уже во второе НИИ военное положили и все силы на нее пустили, даже в кому искусственную ввели, чтобы не так распереживалась

Валерий Русский

...все это я читал и по телеку показывали...

Даниэлла Радзивилл

ну, я телек не смотрю

Валерий Русский

... я тоже перестал смотреть телек, стало неинтересно

Пётр Ермаков

Я человек настолько независимый, что от меня ничего не зависит. Обнуление - изменение конституционных норм - только и всего. Терешковой дали текст - она его и зачитала. Не она, так кто нибудь другой зачитал бы... Буржуазный строй - выбор россиян и "неча на зеркало пенять, коли рожа крива!" Прав был и тогда, и сейчас, баснописец Крылов.....

Валерий Русский

...народ возненавидел ее за то,что она проголосовала за увеличение пенсионного возраста!... А что она прочитала по бумажке,все поняли,что ей дали текст....

Пётр Ермаков

А Вы не обратили внимание на то, чтони водних СМИ не был приведен список депутатов - кто был "За" и "Против" пенсионной реформы?

Валерий Русский

...такой список был в интернете... практически вся Единая Россия проголосовала за увеличение пенсионного возраста против были два человека, это бывший прокурор с Крыма и тренер по футболу..., извените фамилии ихние забыл...

Пётр Ермаков

...она - Поклонская, а он - не помню...

Валерий Русский

Поклонскую я тоже вспомнил,она принципиальная женщина...

Пан Стефа́н

Да никак не отношусь. В 2008 году всем стало ясно, что Медведев ни какой не президент, а дурилка картонная. Тогда я понял, что Путин будет до смерти. А Конституция и обнуление - это ерунда, детали. Если будет надо, они не только в Конституцию, но и в Библию внесут изменения. А Гундяев - главный поп, всё это благословит.

Валерий Русский

... так это же демократия! или как ?

Пан Стефа́н

Это не демократия, а беспредел. При демократии президент пожизненно не сидит. Максимум два срока! И Конституция так часто не переписывается.

Валерий Русский

....Демократия на русский язык переводится как власть народа... Но никто в мире по русски это не произносит....

Валерик

Подлая старуха. После смерти Королёву она пыталась ему отомстить. Сказала, что управление Востоком- 6 не работало штатно, из-за чего она запаниковала - ей показалось, что она улетает в открытый космос. И главное - что, якобы Королёв её попросил не говорить некому об этом. Ткачиха -космонавт!😀

Валерий Русский

.. и теперь она постоянный депутат...

Валерик

Генерал-майор авиации! Не будучи лётчиком😱

Людмила

Как была свадебным генералом .так и осталась им....она в депутутах собралась тоже сидеть до ста лет,ее тоже кто нибудь постояннообнуляет....

Валерий Русский

... она генерал-майор авиации..., а из депутатства ее скорее вынесут ногами вперед...

Аля

Кто ты такой, чтобы оскорблять выдающуюся женщину? Все правильно она сказала. Нашему президентуеще 4 года работать, а там видно будет

Аля

Очнитесь - когда и где???

Валерий Русский

...уже убрали...

Аля

Да НИКОГДА такого не было, не врите

Валерий Русский

...не буду с вами спорить это бесполезно...

Аля

Я терпеть не могу вранья. Я нигде и никогда не писала свой возраст! Но...думайте как хотите

Brown Sparrow

никак. я её не знаю, не жил ни с ней ни рядом с ней. каждый человек меняется за свою жизнь множество раз под лействием социума...

Валерий Русский

...тогда понятно...

Вера Сергеевна

Сказала Терешкова и сказала ..Голосовать будете ,свою версию скажете Подняли шум ,можно подумать другой кто-то нас устроит ...

Валерий Русский

...попадется оно мне почитаю...

Вера Сергеевна

Забудете .Запрос -ответ Можно прочесть и по диагонали Михаил не ошибся!

Валерий Русский

...хорошо, прочту... спасибо..

Вера Сергеевна

спасибо Задорнову точно скажете !

Валерий Русский

...как только,так сразу!!

Крошка Енот

все они перебежчики и предатели.. бывшие совки падлы гниды и негодяи... Сталина на них нет... он бы их всех к стенке поставил.

Валерий Русский

К большому сожалению Сталина нет.... Он бы навел порядок в России!!

Валерий Русский

...ничего,все вернется на круги свои...

Крошка Енот

конечно... без сомнения!

Валерий Русский

...хорошо,а сейчас то что делать? ждать сидя на диване??

Наталья

Отрицательно! Думаю, что под давлением, было её выступление...Ей бы дома сидеть, а не по Думам шастать...денег все мало?

Валерий Русский

... себе в убыток никто торговать не будет !!!

Наталья

Разумеется!

Валерий Русский

... и что тогда делать ??

Наталья

Это не мои проблемы...но из каждого положения есть выход! Но не путем продажи своей совести и чести!

Валерий Русский

... выход какой ? Опять как 91-м году перестройка ?

Владимир Забродин

Плохо. А ещё хуже к тем кто в политических интригах использует пожилую женщину с героическим прошлым. Подло это.

Валерий Русский

... я согласен с вами !!!

Гр
Григорий

Как и к ней - с брезгливостью . 22-го апреля проголосую против поправок и пойду отмечать день рождения В,И,Ленина

Валерий Русский

...тогда удачи вам!!

Гр
Григорий

Благодарю Вас .И Вам всего хорошего

Валерий Русский

спасибо...

Yuri Kozhevatov

Там все флюгеры...гребец был чекист,а стал смотрящим тамбовцев...внутренняя гниль во всех...

Валерий Русский

...к большому сожалению это так...

Энинг Сокол

А чему тут удивляться? Правящей класс все устраивает, почему не продлить удовольствие

Валерий Русский

...совершенно верно!!

Канцлер Полботинка.

Было ожидаемо, почва давно подготавливалась. А, вот от Терешковой я такого не ожидал.

Валерий Русский

...никто не ожидал...,лучше бы сидела в кресли и молчала бы...

Во
Вовочка

В компартию по убеждению вступали только дураки . Остальные были себе на уме

Валерий Русский

...прямо все на уме были??

Николай Костров

Была - Космонавт, Был Почёт, и Уважение, а сейчас, Одно сплошное - Лицемерие....

Валерий Русский

Жадность и деньги ее испортили...

Валерий Киселев

Она привыкла подчиняться руководству. Возможно и подлизнуться не против.

Валерий Русский

...она всю жизнь этим занимается, лизоблюдством !!!

Михаил Школьник

С глубоким уважением, а к её мнению нормально - имеет право на своё мнение

Валерий Русский

...но простому народу это не нравится !

Михаил Школьник

а Вы уверены, что знаете, что нравится простому народу?

Валерий Русский

...я со многими людьми из простого народа разговаривал, я сам из простого народа !!!

Михаил Школьник

Не спорю, наверное те, с которыми Вы общаетесь, думают, как Вы. Но, согласитесь, есть и другие

Валерий Русский

... другие простому народу такие не нравятся!!!

Михаил Школьник

я бы не был так уверен

Лева Правая

Ну.. регулярно. Психологически. Без участия посторонних.

Валерий Русский

...что именно регулярно психологически??

Лева Правая

Обнуляюсь.

Валерий Русский

...и какие успехи?

Лева Правая

Хорошие

Валерий Русский

...я рад за вас!!