Елена Соловей

как быть с внуками если их родители развелись ? нужно им помогать ? если невестка подала на алименты

Ответы · страница 2
Фарит Рашитович

Гулять, воспитывать, общаться. Помогать можно и нужно можно в счёт алиментов.

Любовь Хмельницкая

Ответ очевиден.Они не перестали быть вашими внуками.По возможности помощь.

Na
Natalia

внуки - продолжение детей... ну и что, что на алименты подала... а как иначе?

Елена Соловей

её никто разводиться не заставлял! счас наверно мода такая

Na
Natalia

они сами взрослые- разберутся...

Ник Ник

у меня пока нет внуков но сын сказал что в этом году стану дедом😄👍

Галина Доценко

Зависит от Вашего финансового положения и взаимоотношений с внуками

Ел
Елена

нет,пустьсамирешают своипроблемы, темболеене факт, что внуки ваши

Елена Соловей

а если факт ! но она алименты получает и замуж вышла

Ел
Елена

тогда вообще это неваше дело

Елена Соловей

вот и я же о том ! только внуков то жалко

Ел
Елена

такэто надуманная проблема, теперь понятно

Вера Свежинцева

Любящая бабушка она ею будет всегда, независимо от обстоятельств!

Вл
Владимир

ВСЕГДА нужно начинать думать с детей. Что бы им было хорошо. имхо.

Вл
Владимир

Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что самое лучшее, что мы можем оставить на зеле, это ДЕТИ.

Елена Соловей

дети выросли! а внуков надо поднять

Вл
Владимир

Внуки, это тоже дети.🙂

Александр Стариков

Внуки то при чём?Они же ваши и независимо развелись не развелись

Александр Стариков

Но так то решает каждый сам

Юрий Ерилов

Это Ваши внуки, конечно надо не терять связь и в меру помогать...

Гоша Гоша

А вам-то ЧО, от из проблем у вас не перестали быть родные внуки!

Юлия По

Это же ваши внуки, ваша кровь. Почему не помогать? Не понятно

Елена Соловей

если хамка оказалась которая не уважает старших

Барс*****

а как она должна вас уважать....если вы ее не уважаете.....тут все на взаимности....да и при чем тут дети

Фердинанд Франц Иосифовович

еще ни одна свекровь при разводе не сказала, правильно сноха сделала, выгораживают своего отпрыска, даже если на нем пробы ставить негде

Елена Соловей

а вас бы такккккк ,сказала бы по хорошему, никто на вас не наезжал! мы тоже люди

Фердинанд Франц Иосифовович

ваш сынок потом будет вашу пенсию отнимать и поколачивать

Станислав Носов

Это к бабушкам и дедушкам не относится .☺️👍😉

Люби Мое Творение

Нужно просто помогать. Чтоб своя душа была спокойна.

Шагарьян Хайретдинов

какой странный вопрос. Почему же нет? Они же родные

Любовь Авдеева

Конечно! Но если невестка не против(бывает и такое)

Александр Рябошенко

Помогать нужно тем, кого любишь. Вы внуков любите?

Александр Рябошенко

Значит, и ему. Всем, чем можете.

Николай Скороходов

конечно ...внуки не виновны . это Ваша кровинушка...

Николай Дубинин

...все зависит от того, насколько они нам внуки....

Пан Стефа́н

Никто не обязывает. Целиком на Вашей совести.