Петр Васильев

Угадайте страну по следующим особенностям. 1. Возраст совершеннолетия - 18 лет. 2. Законодательная власть собирается ввести возрастные ограничения на продажу сигарет с 18 до 21 года. 3. Минздрав обсуждает вопрос легализации ввоза в страну марихуаны. Охарактеризуйте одним словом ситуацию в стране.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Да и наркотики ,,для больных,,разрешат,забыли как семьи больных грабили,налеты на скорую,коноплю разрешили сеять,соскучились по тем временам,сколько молодежи погибло,я проработала 26 Ле в наркологии,что наделал запрет на алкоголь!началом,,дети клей Момент,в больницу несут аэрозоли,будем палату чистить,захожу через полчаса,пустые банки валяются,а он как шланг,токсикоманов,наркоманов прибавилось уйма,а спиртное,сколько умерло от подделки,мужиков в инвалидов превратили!сейчас поменьше вижу наркоманов,что неофициальное превращаем в официальное?🤔

Петр Васильев

и все делается втихаря, как бы между прочим.... в одном месте говорят одно, в другом - другое, а если сложить - то это заговор на уничтожение страны!

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна,плюс в больницах бросили на выживание!денег нет ,иди домой!сейчас прочитала ,в Нижнем повысили выживаемость,увеличили возраст старости,как сказал Жванецкий,,хоть бы старость не кончалась,,подольше!!!🤗🤗🤗

Петр Васильев

то,что творится в медицине сейчас - это просто кошмар! сколько врачей, столько и диагнозов...бред полный!

Людмила Козина ( Агеева )

Да,хоть бы один подлечила,попросила валидол,отвечают,,не такое важное лекарство,чтобы его иметь,,будто у них что,то можно обязательное попросить.вот болтала так же,с человеком из Германии,пожаловалась,так он ответил,,нет у нас страховка,, а у нас это не считается?чтобы квоту на операцию получить,нужна инвалидность,у меня охапка болезней,не перечислить,это не те говорят!😪😪😪

Даниэлла Радзивилл

Ну, это Россия. Но возраст совершеннолетия во всех странах передовых 21 год. Но вот, к примеру, в США в армию можно намного раньше идти. И жениться тоже, а вот выпить на свадьбе нельзя- ты еще несовершеннолетний. Нужно запретить до 21 года продавать и сигареты, алкоголь в РФ. Марихуанну ввозить не нужно- у нас ее тут своей много. А конопляное себя продают в пааетиках в Зоомагазинах lдля попугаев.

Atan Veon

и что здесь ужасного? нормальная ситуация для россии. вам бы не об этом беспокоиться стоило бы. легализация ввоза в страну марихуаны меньшая из проблем, а вернее вообще не проблема.

Atan Veon

а мне-то какая разница? я вообще не в россии живу, можете вариться в своем дерьме как хотите. это не я доверчивый, это вы не там что-то отстаивать пытаетесь, а всё что в телевизоре говорят хаваете и еще добавки просите.

Петр Васильев

с телевизора не ем! противно!

Atan Veon

по моему не просто едите, а в три рыла жрете. ну это уже ваша проблема, конечно

Петр Васильев

в ящике то, о чем я пишу, и намека не было...

Андрей Мацнев

Само собой не было, с очередного г@вносайта вытащил))

Николай Скороходов

с... совершеннолетие во всем мире 21 год ... марихуану -анашу не надо завозить из за бугра . конопля растет в каждом дворе , просунь руку в окно и тащи ...

Петр Васильев

а то, что для молодых нашли замену табачку, не радует?

Николай Скороходов

...кто Вам эту дурь скаазал ... из за незалежней ли случаем , у них с тараканами в башке не ладное . после скачек..

Петр Васильев

не все так очевидно, как нарисовано на заборе....

Mars

сейчас хочешь жить греби руками и ногами не хочешь опустишься на дно жизни и те кто сверху будут на тебя справлять нужду и будешь ты жить в нужде..

Echis Carinatus

Что дано&&& понятно. Задача&&&& через сколько лет население этой страны вымрет, подсядет на наркотики и полностью превратится в дебилов? (((

Echis Carinatus

Я безмерно рада тому, что мои дети уже взрослые. Иначе возникал бы вопрос &&& ЧТО или КТО сошел с ума?мир или оставшиеся люди?

Na
Natalia

добавлю к вашим словам: 2 западные страны финансируют расширение ЛГБТ-сообществ, создание однополых пар в России...

Петр Васильев

это, чтобы обкурившимся соплякам веселее было!

Ел
Елена

видимо для того что бы облегчить страдания больным людям...Нормальным .здравомыслящим это ни к чему

Петр Васильев

ну конечно, курить еще нельзя, но уже хочется.....а на замену - конопля с гашишем!!!

Ел
Елена

еще раз говорю ..для больных старых пердунов

Петр Васильев

конечно, для них! но будут все!

Обсуждайка

охарактеризуйте одним слово людей,живущих в этой стране и постоянно об@ирающих её

Телефонист Вася.а

Я,думаю,что таких стран на сегодняшний день несколько.Что нибудь в Европе.

Петр Васильев

А точнее?

Телефонист Вася.а

Ну предположим Украина.

Петр Васильев

близко. но не украина...

Телефонист Вася.а

Тогда не знаю.Не могу сказать,что мне это особо интересно.

Петр Васильев

ну и хрен с ней.....

Телефонист Вася.а

Вот именно.Просто,что тебя в этом заинтересовало? Ничего экстраординарного в этом нет.

Ольга

Не путайте Россию с Украиной, Это в Украине обсуждают этот вопрос.

Петр Васильев

на украине тоже это обсуждают? ай да пиндосы! всех нагнули!

Вера Сергеевна

Госдума в предвкушении очередных каникул и мечтой о парашютах ....

Гарольд Рыбинский

Зачем её ввозить она везде растёт. А, будущее за наркотиками!

Анаит Оганесян

одним словом бардак! Признайтесь,что этого хотели.☺️

Светлана

В некоторых странах она легализована. В лечебных целях.

Александр Вяткин

Марихуана не самое страшное. Алкоголь гораздо вреднее.

Петр Васильев

обсуждается ввоз как марихуаны, так и гашиша! естественно,для медицинских целей!!!

Александр Вяткин

Ага,особенно для медицинских. Это примерно как:"Пью спирт медицинский,закусываю колбаской докторской,а здоровья всё нет и нет".

Александр Вяткин

.....ну разве что бессонницу лечить.

Петр Васильев

это подрастающему поколению замена табака!

Алексей Заславский

ВЫ в одном тезисе, задали два вопроса. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ.

Петр Васильев

Угадайте страну и попробуйте подобрать слово. Что здесь сложного?

Алексей Заславский

ВЫ просите ситуацию в стране. Это понятие субъективное.

Петр Васильев

конечно, меня интересует конкретно ваше мнение, и что?

Алексей Заславский

Россия. ПЦ.

Людмила Клинкова

http://img-fotki.yandex.ru/get/111359/310023662.32a4/0_7773af_afda0445_orig

Св
Светлана

Видать по всему, о нашей стране говорите?

Ти
Тимуровец

В Законодательная власть не всё хорошо.

Петр Васильев

Правая рука не знает, что делает левая?

Ти
Тимуровец

Выжившие из ума.

Петр Васильев

Можно и так сказать!👍🍻