Константин

😊😊😊👉👉👉🌠🎆🎇🌠🎆🎇 Не было бы одиноких людей и женщин и мужчин! Если бы правительство РФ, выдавала каждому человеку достигшему совершеннолетия, от Государства РФ бесплатную квартиру! Такая огромная страна! Столько много народу! И не могут понастроить бесплатного жилья своему народу! Сам народ себе не может понастроить бесплатного жилья за вырученные деньги за нефть и газ! Очень странный народ. Очень странная страна! Каждому человеку в РФ по бесплатной квартире! Вот цель нашего общества! Кто за, ставьте лайк! 👉👉👉 Или это не правильная цель нашего общества 👀?

Ответы
Леонид Шестаков

удивительнее другое - на всё надо иметь подтверждающий документ, на образование, медицинское обслуживание, на права вождения личного транспорта, свидетельство о профессии и квалификации, а для того, чтобы жениться достаточно лишь паспортов... сходятся и расходятся совершенно необученные этому люди...😄

Константин

Получается самоучки :))

Леонид Шестаков

без прав на руках...

Sekach Dev

Нормальная и правильная цель, и это уже было в СССР, оставалось только подождать... и эл, энергию и газ, в планах было давать населению бесплатно... так же как и все коммунальные... А, почему так как есть случилось, получилось... ты и сам мне больше расскажешь...
Мой тебе класс!.. ))
🖼

Ир
Ирина*Z

так уж случилось, что очень много потеряла наша страна во время второй мировой.. и жилье и вообще города отстраивали заново.. и так уж вышло, что не всем построил ссср.. не хватило времени.. 🤷‍♀️

Константин

Матрасники подо*рали :((

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Александр Паук

...в конституции записано что все ископаемые , водные и т.д. принадлежат народу ,только почему то выгоду с этого имеют только несколько человек , выступающих от имени этого народа.

Константин

Вот почему
ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЭФИР!!! (16.01.2022) ОТ ЕЁ СЛОВ ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ ! Депутат Дмитриева -новости
20 930 просмотров • 16 янв. 2022 г. •

Александр Паук

...ну и ?

Алексей Тарасов

Это вы замахнулись на коммунизм, люди добровольно отказались от социализма, глупо надеясь на лучшую жизнь, а сейчас мечтают об обратном

Константин

Что хотим то и воротим :))

Валентина Рязанова

Хорошо я успела и себя и детей обеспечить БЕСПЛАТНО квартирами и участком для ИЖС

Наташа

Или предоставить достойную работу !Чтоб человек мог понимать ,что работает может содержать семью!

Константин

В европе пошла тенденция. Работать по 4 часа в сутки с сохранением прежней зарплаты.

Наташа

Нам это не грозит!Тут бы выжить

Константин

Цены поменьше. Но зарабатывать приходится подольше.

Diana Т

В США в 62 года можно встать в очередь на дешевое жилье, за 5 лет люди обычно его получают. Но там хорошо, но мне туда не надо, успела свою 2 комнатную выплатить. Для сравнения ее цена 170 тыс $. Так что цены в России поменьше.

Лариса Новожилова

ой, размечтался...нам тоже Горбачев к 2000 году обещал всем - по отдельной квартире

Константин

Он потом передумал. И решил СССР предать...

Лариса Новожилова

а вот если б не завернули ему б ласты, может и вышло бы....очень тогда активно шло жилое строительство

Константин

Из-за одного упыря, столько людей пострадали

Алексей Рязанцев

Оно так и обещалось в годы социлазма. То к 1990, то к 2000.... видать обманули.

Свет - Мария Стрижевская

верно хрущёв строил и давал бесплатно а сейчас творится не поймёш что .

..

При капитализме нет такой функции "бесплатно". Все считают деньги.

Константин

Сто пудов фиктивный развод сделали :))

Юж
Южанка

У нас - тоже такая есть. Правда и других проблем навалом...)))

Константин

Надо открыть Гос программу! Всем по пятикомнатной квартире!

Юж
Южанка

Конечно фиктивный... Точно - давай по пятикомнатной... Глядишь - в третьем слушанье до однокомнатной дойдет и примут.😉

Константин

Как говорится: Хочешь занять сто рублей, проси тысячу! :)) После просьбе о тысячи в стольнике не откажут :))

..
... . Любава..

Все так.... У кого-то 1000 квадратных метров.. А иного и 40 нет..

Ali Na W

Наоборот, каждый бы замкнулся в своей зоне комфорта

Ali Na W

Дерзайте!

Константин

Всё. Я за лопатой в магазин :))

Ali Na W

Погодите, пусть снег растает

Ali Na W

😂и лопата не понадобится

Наталья Субботина

А в какой стране так делают? Бесплатное жильё дают?

Константин

У меня знакомый по работе тоже так любил путешествовать. В Шри Ланке, ласты склеил в свои 52 года....

Наталья Субботина

....не застрахован был?

Константин

Подробностей не знаю. Но что отъехал это точно.... Скорее всего был застрахован. Так как о мотался туда по туристической путёвке.

Наталья Субботина

Соболезную....

Константин

Он был начинающим путешественником. Это была его вторая страна!....

Эл
Эльвира

Каждому, кто женился. И забрать, если развелись.

Константин

Если забрать дети будут страдать.

Эл
Эльвира

Дети и так будут страдать. А так хоть с дедушкой и бабушкой будут жить.

Лилия Чернова

что за бред?Одинокие потому что нет жилья?

Константин

Она молодая он молодой жилья нет и что?

Лилия Чернова

а как наши родители? сразу у всех жилье и прочее?Сколько одиноких в своих квартирах сидят по вечерам и тоскуют?

Константин

Тебе чё жалко что ли? Ты что ли на стройке пахать будешь? :))

Лилия Чернова

мне не жалко, а кроме стройки на большее ума не хватает?

Константин

Как же ты бест*лочь без строки дома построишь?! :))

Лилия Чернова

ой ни могу)))) держите меня семеро))))Оказывается все дело в стройке))))

Константин

Строем, сеем, посеваем! Всем квартиры раздаваем! :))

Ма
Марина

Верно! И земли хватает, где строить.

Константин

Один академик сказал. С севера на юг строить города. Шириной в десять километров города. С промежутком в 20-ть километров вежду городами.

Ма
Маша

Эх, Костя, утопия это, к сожалению)))

Ма
Маша

Не стремятся что-то

Константин

Так нету такой правительственной программы

Ма
Маша

И что делать?

Константин

Надо её правительству создать эту программу! Во здесь они прочитают и создадут! Запомни это время, час и дату!

Ма
Маша

Смеюсь))))

Владмир

Личная жадность превыше всего!

Константин

В чём жадность?

Владмир

В присвоении недр страны.

Константин

Рас-стре-лять да и всё. Именем народа!

Владмир

В расход!

Андрей В.

Меньше слов, больше дела!

Константин

Вот твои слова Рокфеллер где то прочитал ранее! :))

Андрей В.

Да кто бы ни сказал, разве не так?

Константин

Конечно слова правильные!

Н*
Надежда **

это нам уже обещали