Светлана Разводова

Скажите пожалуйсто,как вы считаете можно ли было бы многодетным семьям плотить пособие 20тыс.руб. до совершеннолетия третьего ребенка?

Ответы
Надежда

Не для обиды, ваш текст я бы правильно написала так : Скажите пожалуйста, как вы думаете можно было бы многодетным семьям платить пособие 20 тыс. руб. до совершеннолетия третьего ребенка?

Лю
Любовь

Я считаю, что платить пособие нужно только инвалидам, и матерям- одиночкам, вдовам, которые остались с маленькими детьми на руках. Остальные пусть работают и обеспечивают свою семью

Любима Не Приступна

нет, не согласна, родители должны обеспечивать своих детей сам, а не рассчитывать на государство, а если плабьтьть то всем!!!!начиная с первого

Светлана Разводова

А за первого тоже надо тк очень тяжело бывает особенно матерям одиночкам

Любима Не Приступна

Светлана , правильно, все хотят кушать, а не сладко спать.....многодетные?????

Светлана Разводова

Моя семья многодетная,а в нашем регионе не предусмотрено ни чего,или придусмотренно но разварованно,но когда я была матерью одиночкой хуже этого только стать бездомным,да и пенсию поднять нужно,а то раннее безработным плотят больше чем ветеранам труда

Маришка И

нужно, но это фантастика. и не только многодетным, а еще и малоимущим и матерям одиночкам

Светлана Разводова

Но только не алкашам

Маришка И

может им просто надо помочь

Светлана Разводова

Им надо лечиться прнудительно.у нас соседка алкашка ей и деньгами и вещами и чем тока не помогали,в итоге ребёнка в дет дом забрали тк её мать тоже алкашка

Маришка И

это беда

Маришка И

ну и зачем им дети им точно будет лучше в детском доме

Светлана Разводова

Оно так и есть димка про родных и не вспоминает сытый чистый и упитаный стал

Александр Кривошеев

Да я сам из многодетной семь нас у мамы 5, так что я за по тому как понимаю как это тяжело!

Светлана Разводова

Поклон вашей маме,а вам спасибо за ответ

Галина Рыбачёнок

ни в коем случае,они заслуживают большего. Такие крохи платить,это издевательство.

Светлана Разводова

Хоть такие

Галина Рыбачёнок

деньги российские и белорусские

Светлана Разводова

Российские

Алёна Чехович

ежемесячно то да я сама многодетная мама и знаю воспитывая их одна что очень надо

Алёна Чехович

к сожалению только с их согласия хотя я считаю это идиотизмом

Светлана Разводова

У меня трое детей боюсь повторно зпбеременнить но даже и при моём согласии они не стерилизуют пока не исполнится 30лет

Алёна Чехович

ого держитесь тогда берегите себя

Светлана Разводова

Спасибо и вам того же,хотя убирежешь себя с такими ценами,такой зарплатой

Алёна Чехович

точно

Александр Ильин

Я думаю можно было бы всем платить пособие....при наших то ресурсах

Светлана Разводова

Хороший ответ

Владимир Ольшанский

На детей можно было бы,но ведь получится на бухло для родителей...

Светлана Разводова

Ну вы не поверите мне 24...будет,мы с мужем не пьем не курим воспитывает троих дитей,и вы не поверите как тяжело прокормить их на 5тыс.руб

Владимир Ольшанский

Почему же не поверю,у меня в Псковской и Ярославской областях таких семей как Ваша знакомых больше десяти,но так,как у Вас,что и муж и жена непьющие,ещё ни разу в жизни не видал...

Светлана Разводова

Ну вот и такое бывает,если какой-то праздник максимум что мы выпьем так это пиво и то так по стаканьчику маленькому,а так то голова болит или тошнить начинает,да и знаете вот говорят здоровый оброз жизни залог здоровья,ни чего подобного болячек больше чем у пьющих

Владимир Ольшанский

Что можно сказать,дай Вам Бог здоровья и успехов,хотя для меня немного странно-в Вашем возрасте ,что я,что моя жена про болячки знали только из журналов и телепередач,кстати у нас с женой тоже трое пацанов,правда я в молодости работал механиком на теплоходе,а жена мастером на стройке.Жили конечно без излишеств,но на еду и одежду хватало,а что касается спиртного и курева,то табак я выращиваю на даче(специально тепличку построил),а спиртное-самогон(если нормально делать-лучше любого коньяка)...

Светлана Разводова

У меня после аварии с детства спина болит и варекоз,зрениеи упало послет родов,.муж в газовом работал баллоны грузил и сейчас уже на лекгом труде тк разрушился тазобедренный сустав и грыжа.я не пью тк видела в своём детстве как моя мать биологическая пила курила и папа развёлся с ней,так что как то так

Ал
Алишка

Мне кажется да и пока ребенок учится тоже платить нужно пособие)

Светлана Разводова

Поддержку вас в том случае если ребёнок на очном обучении после 9класса

Ал
Алишка

Да,но пособие платится до того момента пока ребенок получает образование,т.е. до 23 лет

Голубков Станислав

Нельзя! Детей себе рожают! Рассчитывать нужно только на себя!

Светлана Разводова

А если росчитывпли на себя,сделали платными обороты,а цены на контрацепции космитеческие а зарплату так и не прибавили

Голубков Станислав

Всегда! За всё в жизни нужно платить!!!!

Николай Пашинский

Конечно можно,но тогда депутаты будут голодать,бедненькие!

Светлана Разводова

Пусть худеет,голод полезен,мытже ещё живые,дар не все депутаты получают много

Николай Пашинский

В ГД РФ-ВСЕ!!!

Лидия Круглова

думаю ,что надо,ели это не доход на содержание первых двух.

Светлана Разводова

На всех семья одна

Галина Румянцева

Я бы и больше платила бы., но от меня ничего не зависит.

Светлана Разводова

Свобода слова,организовать митинги,собрать заявлении и можно ещё много что придумать и выдвинуть

Галина Румянцева

Ага....или выйти на майдан

Галина Румянцева

Нет...я к этому не призываю.Опасаюсь просто

Светлана Разводова

Просто жаль что Евдокимов не президент,он КПК взялся за наш край так его быстро убрали побольше бы таких людей он бы все решил

Галина Румянцева

Потому и убрали

Светлана Разводова

Ню,....жаль очень жаль

Дмитрий Мезинов

Нужно! и не 20, а 120. А 20 тыс.платить нашим депутатам!

Дмитрий Мезинов

или разогнать их всех к чертовой матери, а власть полностью оставить в одних руках

Светлана Разводова

Соледарна

Дмитрий Мезинов

и вернуть смертную казнь

Виктор Александрович Дробышев

Грамотность даже многодетным была бы не лишней

Светлана Разводова

Не спорю,но увы оброзавание платное

An
Andrey.saut22-2

Каждому ребёнку тогда бы страна не голодовала

Светлана Разводова

Точнее некуда

An
Andrey.saut22-2

Удачи вам

Зарина Нуранова

Не можно была бы. А нужно плотить пособие

Павел Черненко

данный вопрос надо задать Набиулиной

Павел Черненко

вот и задайте

Константин Милованов

Да, но только тем, кто грамоте обучен.

Светлана Разводова

А грамоте обучены только обеспеченные люди,в алтайском крае основная часть населения с средним проф.оброзованием

Константин Милованов

грамоте в школе учат

Светлана Разводова

4 экзамена в 9классе 2600

Светлана Разводова

Правда,у меня брат сдал