Бибинур Шакурова

ЛЮДИ СВОИХ ДЕТЕЙ БРОСАЮТ В ДЕТСКИЕ ДОМА БЕСПЛАТНО, А ТЕ КТО УСЫНОВЛЯЮТ(УДОЧЕРЯЮТ) ПЛОТЯТ ДЕНЬГИ ДА И ЕЩЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ЕГО БЛАГО ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ .... ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?

Ответы
Сергей Кащик

Согласен - это аморально и не справедливо. Ввести единовременную плату сразу в 100 000$ - и чтоб сразу на счёт в банк, до исполнения совершеннолетия ребёнка. Зато потом ребёнок сможет и квартиру себе купить, и хоть как-то в жизни обосноваться - так, думаю, было бы справедливее - глядишь, и передумали бы детей бросать и ответственности бояться ......

Нурбол Бугенбаев

Справедливость в том что за счастья ребёнка один уставшый, потерявшый здоровье сидя на кресле своего кабинета какой либо чиновник должен отдохнуть от тяготы провления. Это такая система.

Валерий Аунап

да своим даже не брошеным не помогают возьми и отдай в детдом а потом возмите отекунство и вам не надо работать а учитель намного меньше будет заробатывать

Артём Шатров

да вообще дураки а не правительство.. С другой стороны вы думаете с такими"родителями" ребенку будет лучше кто догадался свое оставить?

Алёна Реутова

потому что те, кто бросает в детских домах, если с них деньги требовать за это, то бросят в мусорнике

Валерий Сударчиков

справедливость у БОГА и каждый получит за поступки свои перед лицом ТВОРЦА и создателя этого мира

Руслан Магаляс

Девушка сияние...красиво... ответ.. я не знаю , где справедливость...

Дмитрий Лялин

везде твари и те кто бросают и те кто на этом наживается

Михаил Баширов

в том,что надо изучить весь закон,а не тупить 😄

Виктор Кузнецов

Вся Правда в жизни и Ученьях Свыше.

Елтай Бибишев

в этом жизне нету справедливость

Елтай Бибишев

в этом жизне нету справедливость

Танюшка

А справедливости вообще нет

Azat Yergaliyev

вы не рожали этих детей

Gulare Alizade

нельзя бросать детей

Кирилл Цветков

Её не будет не когда

Жандос Шуйншбаев

это система закона

Валерий Зотов

а вот у нас так

Сергей Богданчиков

Законы кармы

Psix.kesha666 M

НИГДЕ