Видмет Лапатыч Бизульо

А Вам знакомо чувство меры?

Ответы
Полиграф Полиграфыч

Видмед, вот если тебе лапатай по башке стучать часто, думаю, что ты хорошо осознаешь, что значит чувство меры

Полиграф Полиграфыч

Выкинь свое кофе. Алкаш. Мне помогай

Видмет Лапатыч Бизульо

Жабы покусывают?

Полиграф Полиграфыч

Ага присосались так, что от щекотки умереть можно

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и пусть сосут.

Полиграф Полиграфыч

Вот падонак

Со
Сова

Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю Mosfilm. Он запретил просмотр ролика на этом ресурсе.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуичё? Лень на Ютуб?

Со
Сова

лень и чё?

Со
Сова

🤷‍♀️

Алекс

суп не пересолю машину заправлю вовремя вот с горячительным было труднее-правда было 20 лет назад но.....)

Абдулла Шакирзянов

а вам нет...я вам сколько говорил:прекратите ютубные моменты за вопросы выдавать...вы услышали?нет...

Видмет Лапатыч Бизульо

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью.

Абдулла Шакирзянов

лапатычем бы тебе по башке...враз бы понял...веди гутарение умишком своим,пусть скудоумно,зато твоё

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну дай мне по башке, дай.

Григорий Карпенко

Видимо вопросы квалиметрии для Вас: далекое - далекое Будущее! "Прекрасное Далёко!"

Татьяна Родина

Каждому человеку, которому известно "чувство меры", не задают такие вопросы... 🤓

Видмет Лапатыч Бизульо

Воты аддых@й.

Viktor Rudjak

Стараюсь всю жизнь познакомиться, особенно с мерой, которая отвечает за еду

Ирина Гавриловна

Неа.. Не знакомо.. Приходится себя контролировать.. Чай не во дворце..

Aleksandr Tarnovsky

«Великолепная семерка». Что быстрее - нож или револьвер?🖼

Aleksandr Tarnovsky

Вселенское чувство меры...🖼

В1
Витя 1

...о да когда в горле капуста стоит...значит надо прекращать пить...

Олег

У человечества нет чувства меры а кто говорит чтоес ть тот врет

Олег

Нет самооценка в норме а востальном я прав задали вопрос а не осмыслили его

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну вот: и всё человнчество оценили, и меня в частности. А с самооценкой, канэшнажы фсё фпарятки🤣

Олег

Каждый с ума сходит по своемому это мы гриппом болеем одинаково

Видмет Лапатыч Бизульо

Как глюуокомысленно! Этот плагиат достоин человека, говорящего от имени всего человечества.

Олег

👆

Вера Сергеевна

Без чувства меры и пропасть не трудно ! А видео -недоступно !

Видмет Лапатыч Бизульо

А на Ютубе доступно.

Вера Сергеевна

Туда попадешь и скоро не выйдешь !

Вера Сергеевна

Лан !

Николай Гринев

Меры в женщинах и пиве он не знал и не хотел... (В.С.Высоцкий)

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуафегедь.

Майя Зырянова

Ммм, сложно ответить: в еде нет, а в общении с людьми, да

Геннадий Коновалов

Кто не знаком с чувством меры, тот долго не проживёт.

Людмила Новосёлова

Знакомо...но я не всегда афиширую это знакомство...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Миша!! нет, блин, к сожалению, иногда нет)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а тебе как, знакомо?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг оно т много потлму, что сначала было мало.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это верно, учеба на ошибках, понимаю))

Видмет Лапатыч Бизульо

Недолёт, перелёт, беглым огнём!

Владимир Петров

Очень близко знакомо, но иногда мы его теряем...)))

Ал
Алёнушка

Вообще да,но только не в еде,верней,не в сладком

Ок
Оксана

В солидном смысле наверное всем, кроме гениев