Беггер Ликий

почему мужики так комплексуют по поводу размера своего члена, а не размера ума, потому что женщины любят ум мужчины, чтобы его трахать

Ответы
Ме
Механик.

Тоже самое сказал Рамзес 13,великий умница и мыслитель эпохи возрождения..

Беггер Ликий

ого

Ме
Механик.

Ага приблизительно один в один.

Юлия Морозова

У всех свои комплексы. Женщины про грузь комплексует.....

Беггер Ликий

мужики-мудаки им это вбивают

Юлия Морозова

Кто? Таких не знаю. Видимо от окружения зависит

Беггер Ликий

да всё им сиськи маловаты... просят показать... а сами свои письки никогда не показывают... хотя есть полные отморозки, что суют свои члены, фотографии, всем подряд

Юлия Морозова

Да, как-то приходилось наблюдать. Хотя....есть и женщины долбанутые. Вот бы общались все долбанутые на сугубо своем долбанутые сайте 🙂

Беггер Ликий

у меня странное ощущение возникло - будто вы моим "жаргоном" пользуетесь: я тоже примерно так же слова употребляю (сначала подумал: не я ли это написал?))))))))

Юлия Морозова

Бывает

Жа
Жанна

Умному не трахнешь мозг, он умен и изворотлив

Беггер Ликий

наконец-то слышу речь умной женщины..)

Жа
Жанна

)

Скорпион Иванович

Это подсознательный биологический рефлекс.

Беггер Ликий

да, так и живут многие в бессознании, и зачем только голова им дана, непонятно

Скорпион Иванович

А чтобы осознавать свои неудачи!

Беггер Ликий

они и неудачи свои приписывают другим, заглядывают в чужие штаны

Андрей Корнеев

На то они и мужики... Мужчины не комплексуют

Л💫
Людмила 💫⚡

Какие глубокие мысли на ночь!🤣🤣🤣

Беггер Ликий

бывает всякое... когда не с кем мысли занять более приятными вещами

Л💫
Людмила 💫⚡

Бедаааа!)) Скорая помощь нужна!)) Две 41 летние девочки )))

Беггер Ликий

две?!! это почему ещё? такое щастте... две и по 41...

Л💫
Людмила 💫⚡

чё ,ещё моложе хочешь?))) А силенок хватит?))

Ирина Сластникова

это чегож Вы так себя не любите-то?

Беггер Ликий

началось... ещё одна выскочила... трахать мозг... ну-ну, продолжай! интересно послушать..)))))))))))))))))))))))))

Boris Skopenkov

Очень интересное наблюдение...

Татьяна

Такой же примитивный чел ....

Та
Танюша

Есть с большим а толку то)))

Беггер Ликий

вот именно..)

Беггер Ликий

одна моя хорошая знакомая то же самое про двух своих мужчин говорила, ей было что с чем сравнивать, пришлось с первым "большечленистым" расстаться, потому что для женщины важнее совпадение эмоций, а от второго, у которого и член небольшой, она просто балдеет без ума, вполне счастлива

Кука

ну если ум в члене..

Кука

😆 вы можете о чём-то другом? Например, какой курс доллара? Или как реализуются гражданские права?

Алексей Малахов

Тема животрепещущая.....

Кука

😁

Беггер Ликий

ну да - женщина и курсом доллара затрахает тебе мозги, они всё на деньги переводят

Кука

😂

Лидия Куркина

Какие извращения

Лидия Куркина

Нигилизм

Беггер Ликий

ну точно, старушка старья начиталась про базарова

Лидия Куркина

Брюзжать ещё рано

Беггер Ликий

так и не брюзжи

Лидия Куркина

Придётся

Лариса

Странные выводы.

Беггер Ликий

началось

Лариса

Ну, если вам трахают мозг, значит вы достойны именно таких женщин. Это мой вывод.

Беггер Ликий

во-во, началось..))))))))))))))))))))))) продолжай дальше ))))))))))))))))) что и подтверждает справедливость моих слов ))))))))))))))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Елена Мансурская

боже мой

Беггер Ликий

боже тут не надо прилетать, а то что ни дай женщине в руки

ست
ستانيسلاوس

😂👍