Ко
Кошка

Мужчинам нравится когда на пляже ваша вторая половинка отдыхает в откровенном купальнике?

Ответы
Юрий Македонский

Она должна сидеть в парандже дома, если нет паранджи, то в мешке в подвале. На день рождение ее выгуливать в хиджабе и с верху еще мешок, а потом паранджу. Женщинам нравиться когда ее парень в трусах на пляже? Или он должен быть в шубе, которую ей подарил?

Николай Potoshov

это не страшно. сам знаю на пляже глаз "замылмивается", и никого в серъёз не воспринимаешь. Там такого"добра богато")))

Zeger77 Евгений Земков

дорогая я понимаю что ты хотела произвести фурор на пляже, но по моему стринги надо надевать узкой полоской сзади

Александр Семенов

ВОЗМОЖНО КАК-ТО НЕ ПРИСМАТРИВАЛСЯ А ВООБЩЕ ПРИЯТНО ОТДЫХАТЬ ВМЕСТЕ СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ И ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!!

А. Демьяненко

Да Бога ради ... Где ещё , как не на пляже женщина может смело показать своё тело , не выглядя при этом вульгарно ?

Леонид Астапенко

Приктльный вопрос))) Если у половинки красивая фигура, и достойное поведение, не вижу в этом ничего плохого!!!)))

Dmitry Karmannikov

не люблю когда мою девушку все вокруг трахают глазами .... а вам нравится когда вас мужчины пожирают глазами ?

Ко
Кошка

Страшно)))

Dmitry Karmannikov

конечно страшно )

Ко
Кошка

Делайте выводы

Dmitry Karmannikov

просто подойти и познакомиться,а при обоюдном желании довести со временем до желаемого результата

Ко
Кошка

Всё возможно в этой жизни

V-Враг Незалёжности - Z

больше когда незнакомка в откровенном...а потом в море нечаяный запесдунец сделать😂

Валера Полтавец

Мужикам пофиг кто чья половинка на пляже, если есть на что смотреть - то смотрят.

Анатолий Балаба

Кому как, аз есмь грешный но соблазнам не поддаюсь, прелюбы это уже лишнее

Александр Саренков

Мужчинам нравится, когда вторая половина вообще без купальника;)

Владимир

Неееее ... Я свою в матрац заворачиваю!!😁😁😁😁😁😁

Ал
Александр

Конечно нравится. Тело шикарное. Пусть завидуют молча.

Клим Елдаков

А что здесь такого? Пусть окружающие слюнями исходят.

Владимир Кержаков

Кого интересует половинка? Вот целая женщина, это да!

Наиль Яхин

Это естественно,если есть на что посмотреть.❤️ 🙏

Фердинанд Франц Иосифовович

Даже без купальника, на нудистком пляже это принято

Сергей Кислов

естественно нормальная реакция здорового мужчины

Сергей Федин

Мужчинам нравится,а вот первой половинке не очень.

Вадим Захаров

На мою половинку откровенный купальник не налазит